Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Козмонавты хуйнули канистру с амиаком в космичиские ебеня (ПРО козмос)
Итаг, увожаимые фтыкатели, новости козмоса.

Совсем недавно резиденты КОМЕДИ клап (КОсмичисково МЕждународнаво ДИрижабля с клапоном б/п - прим афф. для уч-ся ПТУ и спициолистоф НАСА) выкинули впесду подзаебавшую всех канистру с заморожинным амиаком и заадно расхуйачили торчавший бес дела дивайс для зокрипленийа оптикофтыкатильной камеры, служифшей прекрасным сретствам ноблюденийа за зиленыме человекаме, белыме лошаткаме и, между делом – для фтыканийя в готичный взлед козмичискова чилнока (такайа рокета , похожайа на сомалед).
Паходу, козмонавты починиле этот самый клапан и содрале старыйе фотоабои с сискаме Памелы  ис стыковочнова отсека, ибо уже старужко заибала и дрочить на неё было фпадлу.

Первым делом было решино заебошыть канистру с аммиаком.
Однако, проебавшысь шэсть часоф в пройоме шлюза с табличкой «Выхода ф козмоз нед – это бля ачко», с поцарапеным шлемафонам  и вылупеныме глозаме от разгермитизацыи скофандра, Федор Юрчихен (это наш первый козмичиский гирой) послал своего пиндоского коллегу в «афроамериканскуйу дыру» и пашол в последний раз вздрачнуть на сиське Памелы, отпиздевшысь што нада заменить клапон.

В это время, наш втарой козмичиский гирой Олек Котофф папивая пефко отодвинул закрипленную на бичёвке зановезку иллюминатора, за которым в неестественной позе болтался Клей Андерсен (сцуко Момент Сказочнег), закрепленный сталёвкой к концу манипулятора.
- Бляять, хоршо пашол, падла. Нее, надо правеемаленько -и… рескавнис.. – размышлял просибя Котофф, дергая рычаг управления манипулятором.

- Каг Вытам мистер Андерсон? Вам синюю иле краснуйу? – продолжайа измываццо над омериканцким астронафтом, Олек дернул синий рычаг, посылайа пендотушку в ноправлении канистры с аммиаком.

-Нет? Вы не можите говориить??? – Котоф реско опустил красный рычаг, что привело к лобовому столкновенийю Андерсена с канистрой.
- Бинго-сцуко!!!
Канистра отделилась от спющиново шлемофона пиндосково астронавта и медленно проканала в космичискийе ебеня.  Предположительно, што она  вместе с дивайсом для камеры всетки ёбануццо ап Землю, но в весьма потрепанном виде и неполном составе.

- Дренаж фикалий..э-э..принудитильный сбоз! – отрапортовал астронавд на базу НАСА (хуле, «НАША» будет патом).
- Гуд асс кандибой! (хорошайя работа, сыног) – передавале па шлемафоннаму радио из Пендосии.
- Ви вил хав ё вайв анд гранма анд грэндпа анд ё факинг дог тюууу,  (мы скажем твоей семье, какой же ты настоясчий омериканский гирой).

Андерсен прослезилсо…, веть сколько исчо надо сделать на благо родной Пиндосии.

Напесдел немного, патамушта пра козмас.
http://www.kommentator.ru/accent/2007/az0725-2.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74698.html