Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Эстония самая несчастная строна!

«На лицо ужасные, добрые внутри
Плачут несчастные люди-дикари»


В первой строке необходимо заменить «На лицо» фразой «На базар», тогда будет именно про наших экспонатов. А вот вторая строка полностью соответствует описанию народности под грозным названием эSSты.

Но они все плачут и плачут. То им СССР по головам дубинами бил, то у них климакс на фошыстской каске. Да-да, я говорю про ЭSSтляндию! Эта заамечаательная строна, с её удивительным тормозным народом, оказалась самой нелепой строной во всей Эфроппе.

Как выяснилось, рядовой эssтонец, при чем пол не имеет разницы, за год выливает из своих глазных орбит 18 литров слез, что в 100 раз превосходит количество слезной жыдкости выделяемой любой пелоткой Эвроппы.

Дипрессивно-конвульсивные порывы граждан Эssтляндии поразили всех учоных мира. Эстонцы просто не знают что такое радость! А как же? Их государство граничит с таким страшным и злым врагом как Россия, поэтому эSSты постоянно сруццо и у них у всех поголовно болит прямая кишка, что и вызывает эмоциональные взрывы граждан государства мееедленного времени.

Зайдя в переполненную поликлинику, любой обычный человек заметит нервные взгляды пугливых засранцев, а запахи, стоящие в п-ке, могут вырубить в нокаут. Именно поэтому, рекомендуется заходить в эSSтонскую п-ку или больницу в пративагазе.

Эпидемия разрыва прямой кишки настигла горячее, но вязкое государство сразу после распада СССРы, а развивалась в течении 16 лет. Сегодня весь мир наблюдает за обострением и повальным заболеванием народа прибалтийской страны некоей болезнью, которую врачи мира между собой называют «эSSтский опсёр». Так же, в эсстляндии наблюдается необходимость во врачах проктологах. ЭSSтония  приглашает практикантов са всего мира, но из-за перегруженности пациентами, ужасных условий (повсеместный запах говна) и низкой оплаты к ним приезжают практиканты в основном из африканских государств.

Как сообщил нам карреспандент удаффком, гундосым голосом через пративагаз: «Я не решился заходить в больницу, но на выходе из неё встретил плачущего эSSтонца. Он мне рассказал, что нигеры сночало прочещают им прямую кишку аппаратом пот названием «Дильдо», а после смазывают кишечник неким кремом, изготовленным на основе спермы жырафы, песка пустыни и сока кактуса».

Остаётся пожелать жителям ЭSSтляндии скорейшего просёра и чтоб они наконец-то высрали свои никчемные мозги.
Может что-то взамен зародиццо.

Нисписдил ни слова
http://www.dv.ee/Default2.aspx?ArticleID=878886c7-8765-4baf-a729-3fee2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74572.html