Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Эвтаназиолог :: Борьба с неполиткоректностью в астромии: песдетс «Чорным дырам» (хронека заседания)
…Заседание Международного Космического Совета Спецификации шло обычным образом, пока председательствующий не поднял давно наболевшый вопрос:

- Вот мы тут с вами песдим-песдим на тему касмическава прастранства, удаленных галактек, и тому подобной хренотени, а между прочим не фсё у нас гладко и замечательно! Вот, к примеру, наш уважаемый товарисч негропиндос… пардон, хуйню сморозил, афроамериканцкий каллега какую-то шибко важную тему паднять намерен! Предоставим ему слово.

Худощавый черножеп… пардон, афроамериканцкий астроном, интеллектуального вида чел с вечноцветущим фингалом от окуляра телескопа, поднялса са сваево места и толкнул речь.

- Гаспада астрономы! Мы, чирнаже…., бля, чирнакожее научное саобчество СШП, в едином порыве предлагаем ликвидировать такое непалиткорректное название, как «Чорные дыры»! Ано унижает наше расовое самосознание!!! 

С мест послышались выкрики: «Хуйня!», «Малчи, придурок!», «А как называть-то?!». Афроамериканец прадолжыл:

- Вместо этава стремнава термина мы предлагаем называть эти абьекты «Афроамериканцкими дырами»!!!!!!

- Это с каких хероф?!!!!! – паинтересовался председатель.

- По праву приоритета! Патаму-што первыми в космос полетел именно чирнакожый!

- Бля! Это с каких пор Гагарин негром аказалса?!!! – послышалась реплика из российскава сектора.

- Ва-первых не негром, а афроамериканцем, будьте палиткарректны! – отвечал чирнаже… афроамериканцкий астроном. – А ва-фтарых, это было ещё до Гагарина.

- Дык тада в космос только сцобачек и абизьянок запускали!!!!! – загудел зал.

- Ну вот, так получилось, мартышка заболела, подмены рядом не оказалось, схватили чернокожего уборьщека и под видом абезьянки запустили в звездные ебеня! – просто и торжественно проговорил докладчик. – Информацыя проверена, её в виде устных сказаний все уборьщеки стартовава комплекса на мысе Канаверал рассказывают!

В зале поднялса шум, гам и недетский писдёш. Председатель постучал тубусом о кафедру, потом по некоторым особо горячим головам. Народ успокоился.

- Значит так. – сказал председатель. – В космос первым палетел Гагарин и ниибет. Показания уборьщекоф не катят, знаю я этих уборьщекоф из Флориды. Фсе поголовно родом с Ямайки, вечно укуренные, так што спесдеть для них – как в лужу пернуть, никаких праблем. Саатветственно термин «Афроамеринцкие дыры» тоже отпадает. Есть другие предложения?

- Разирисите, пазалуста, придсидателя-сан! – поднял руку член японцкой делегацыи. – Моя предлагает гаварита вмесито «Сёрные дыры» сио-нибудь вроде «месито сверхвысоки гравитасии» или «абькта шибко бальсая тязести», аднако.

- Бля, ты сам-то папробуй это рас питнаццать ва время доклада выговорить. – раздалась реплика с места. – Язык, мля, сломаешь! Без поллитры нихуя не выговоришь…

- А наш русский каллега решыл взять иницыативу! – радостно подхватил председатель. – Может вы чего-нибудь придумаете?!

- А што придумывать? – поднялса са сваево места ачкастый бородатый амбал в мятой футболке с изображением Цыолкофскава, держафшего в одной руке модель космической ракеты а в другой руке раскуренный косяк. - Назвать  просто по аналогии.

- И какая-же аналогея словосочетанию «Чорная дыра»?! – хором паинтересовались астрономы.

- Дык элементарно!- амбал пачесал макушку. – назвать «Жопа» и всего делоф!

После чего началась бурная дискуссия, плавно переходящая в мордобой…..

Послесловие:

Цытата из учебника астрономеи за 2000 г.: «… Такие интересные обьекты, как «Чорные дыры» в созвездиях Лебедя, Большой медведицы, Касииопеи а также уникальный обьект – сверхмассивная «Чорная дыра» в галактике D138kd8X».

Цытата из учебника астрономеи за 2030 г.: «… Такие интересные обьекты, как «Жопа» Лебедя, «Жопа» Большой медведицы,  «Жопа» Касииопеи а также уникальный обьект – «Канкретная Жопа» в галактике D138kd8X».

Сцылка: http://www.iraq-war.ru/article/135477
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74483.html