Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

В кедах по снегу (и похуй пчёлы)  :: Менистр внутренних дел Великобретании - бухала, курила траву и поролась с кем попало в студенчестве
Глав-мусар туманново ольбиона, недвано назначенная на этот пост Тжеки Смит призналась, што в йуности была далеко не пай-девочькой, а скорее-таки наоборот. Разоткровеничившысь с прессой баба-мусар с легкой грустью вспоминала эпизоды своей распесдяйской юнасти, синие укуренные университецкие ночи, пиво до рыготины в пабах и неисчислимое количество блядок.

Подкупив искренностью месных окул пера, и совладав с нахлынувшыми воспоминаниями, Джэки подытожила свои откровения сделаф вывод о том, что в то далекое время она была просто дурой, и сейчас очень жылеет о тех днях, когда просыпалась от жостково сушняка, а засыпала хуйзнает где и хуйзнает с кем.

Впрочем, с точьки зрения английских мусарских традицый, Джэкки Смит нельзя счетать каким-то исключением из сложывшыхся в Бретании правил. Предшэственников нынешнево менистра внутренних дел отнють нельзя признать примерами для подражания подростающим поколениям. Все это люди имеющие не один прокол в личьной беографии: залеты по синьке, беспробудное бляцтво, и тяга к разной по тяжэсти наркоте.

Каждый из них, включяя и ее саму, как отметила Джэки Смит, лехко бы мог зделацо афтаром книги "Я покажу Вам как делать не нужно", вести свою раздолбайскую пошлую жызнь вдалике от политики, но волею сутьбы был призван служыть интересам Бретании и Ее Величества королевы.

Фтыкать
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74391.html