Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рауль Дюк :: Кармагедон бля (а собачко жалко)
Сцрашныйе сабытийа праизашли ф тихам гарадке Грандвю илинойскай облосте Пендоссеи.
Жытели, тиха мирна спавшийе, были жоско разбужины грохатом данащащигася с улице.
Кто та выбижал на улетсу, ктота проста выглинул в акно, а ктота наибнулсо с кровате , но факт ф том чта хуйкто сабералсо дальши спать. Ихнему заспанаму взору прицтала ужаснайа картино.
Па дароги на ахуйевший скорасте в 20 мильвчаз, веляйа как РубинцПатрикелла на прагревачнам круге, несся муцаравоз. Нет, не джыдайский пепелац, а риальный муцаравоз апилсиновага цвета, каторый возет атходы жизнедеятельнасти омериканчегаф. Сначала аццкий гонщег впесдил в дериво. Дериво улитело к ебеняям, во двор абычного омериканцкога фермира, где придавила мирно папердывающию собачко. Далие ацкайа машино прадолжила свой беспесды разрушительный путь. Следующий жертвай разбушивавшигося пепилаца стала препаркованая на обочине автомашино марке форд. Уебав на всей скорасте тачко, от каторай паследнийа сйебнула на газон. Кармагидон наберал абароты. Ачиридной жертвай мусратачке стал иликтрическей столб. Схуярив его пат каришок, тем самым лишиф бедных жытелей иликтричецтва бес каторага ани типерь нивыживут, мусратачке стала наберать ищо больши скорасти. Ацкий водило риальна жжог.
Промчавшись по садовым участкам жытелей машино зацыпила и утащила с сабой: 4 снизки сохнущива билйа, 2 газонакасилке, 6 забораф, адно спилинойе дериво, и адно собачко фбудке, фместе с будкай. Затем водило дал по сьебатору и сьебалсо в никуда.

  Таким образам ущерп нанисеный жытелям пендагарадка дастиг такога размаха, что ураган Катрин дуит в хуй ф старонке.Палиция в ахуе, кто таков гаваряд низнаим. Жытеле ф адин голаз утвирждайут што заборанкай ацкава пылисоса была Перис ибать иё фсраку Хилтан.Вот такой бля ураган праизашел в забытам богам гарадке кдето в Пендостане.

Спесдил савсем подехе.

Сцылочко: http://www.americaru.com/news/23735
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74390.html