Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Ужоснах! Европпо какает всей поппо
Дотошный ученый из омериги прямо в самолете Вош-ин-тон – Саранск начал изучать общественное мнение русских и других граждан России в отношении Ивроппы:
- Как ви отношение к Европпо? - спросил он рядом сидящего коренного саранца.
- Ша па нарам! Савсем рамсы папутал? А нахуй путь не далек, туда и канай, - ответил ему покрытый синевой наколок попутчик.

Из сказанного, Ричард Попец понял только то, что отношение у человека весьма странное, но близкое к агрессивному. «Моя знать, что русский человек есть много-много образование, но моя еще не знать как окей они это образование юзпользовыют» - задумался ошарашенный Попец.

Но попец, он и в Африке попец, а Попец, спрашивающий про отношение к Эвропе в России, долго целкой не проходит.

О чем и повествует далее наш корреспондент:
- Потхожу я к Попцу, а он мне «Я не хочу нахуй! Моя уже видел страпон в дело!». Я ему «С какой целью вы прилетели в Россию? Давно пиздюлей не получали?», а он мне «Моя получил пиздюли много-много, моя прилетел изучить общественный мнение о Европа». Тогда я естественно спросил у него о результатах исследований, на что Попец трижды смачно пернул и у него затряслись ноги, но, все же ответил – «Я спрашивал, а меня «Нахуй!», да «Нахуй!». Моя спросил «что есть нахуй?», но мне сказать один человек в серый форма «Вот полосатая страпон, ево ща тебе в жопа запихну и про европпу забудешь». Я понял слова: «Жопа» - это созвучно по значений с мая фамилийа и слово «Засуну». Здесь у меня испугаццо и обосраццо. Моя понял на сколько в России негативный относятся к Ивропа. Я писать пра это статья! А сейчас я бежать в аэродром на «пепелац», как говорить все русский про airplane.

Корреспондент удаффком смачным пинком проводил убегающего учоного из омерики и раскурил добрый косячину шышек. А тем временем, в Европе начали паниковать не только преславутые ебланы бритты, но и весь оставшийся старый свет. Говном исходятся франки, немчура подло дрищет в штаны, вспоминая Великую Отечественную, а карликовые страны начали пытаться найти ту прямую извилину, данную Петром 1 ихнему народу одну на всех.

Про похождения Попца в России
http://www.rian.ru/world/america/20070719/69250954.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74388.html