Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Moose :: С празнегом, пендосы!
Привецтвую вас, дарагие фтыкатели! Пралистывая сиводнишние новасти, наткнулся на таую риальную абасцаку, што даже штаноф стала нижалка. Гыгы. Ф опсчем дела была таг.

Абыкнавенным пендосским утром абыкнавенный пендоосский мальчег сабирался фстать с кровате и пагулять с сцобачко. Сцобачко у мальчега был висёлый и умнай, нитошто сам мальчег. Радитили падарили пёсега спинагрызу в надежди на то, што рибёнаг быстра учиццо и можыт хоть тапки будит насить, сцуко! А пака малинький уёбак толька срал на газон и грыз мебиль. Но наша исторейа ниабэтам.

Тагвот, аднажды мальчег с удивлением на ибале абнаружыл што ниабнаружыл пёсига ф привычнам мести – диивяннай кануре мадели « Хатка сцобачий абыкнавенный». Истественнай риакцыей спиногрыза на атсуцтвие друга и учитиля был вазмущённый вопль мадификацеи «Шозахуйня демойа сцобачко?»

Ф этат мамент ис жылисча заиграло музыко, сдецтва знокомое и милае каждаму пендосскаму серцу- славный Пендогимн! Атрипитированым манёврам йуный пендос прикратил арать и принял позу «Йа ниибацца влюблён ф тибя, раднайа строна!». Аднака кагже ахуел мальчег, кагда вместа превычнаго звиздата-паласатава Пендофлага на палке (слова «флагшток» мальчег па апридилению низнаит) из-за дома стал паднимацца иво пёсег, абьятый йазыкаме пламени! Ат полнай патери зачаткаф разума, с такиме усилейаме превитыме рибьонку сцобачкой, малыша спасла ивойная мамко, с крикаме «Пасдравляйу!» и полным падносам сасисог и булачег выбижафшая на крыльцо.

Нимнога пависилеф и атвлёкшысь ат пёсига, спиногрыз схватил сасисачку, палажыл иё в булачку и уже хател палить палучифшыеся исделие кетчупом, но паявифшыйся из-за дома атец больна ударил ево па рукам и сказал: «тышто, песдюк, низнаиш законаф? Да 18ти лет ни адин ублюдак ниимеит права паливать сасиску в булке кетчупом!» Посли этава атец с припизжено-таинственным выражением ибала дастал из-за спены нимношка абгарелуйу, но жывуйу сцобачко и таржествинна вручил жывотнае сыну. Мальчег радасна пратянул ручке, взял в них пёсега, но тутже уранил иво и закричал: «Горячий, сцобако!» На что атец радастна засмийалсо, пахлопал сына папличу рукой в жарастойкай рукавитсе и праизнёс: «Да, малыш, имена так называиццо наш натсыональный диликотес – ХОТ-ДОГ! И сиводня фся строна атмичаит день имини иво, такшто пашли жрать уже!»

С празнегом, пендосы!

http://newsinfo.ru/news/2007/07/news1360704.php?id_r=10
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74350.html