Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: День радио
- Окей, летс гоу, - проорал команду генерал ВМФ НаТы с говорящей фамилийей Флинт.
- Гоу-гоу-гоу-гоу-гоу.
- Ковер ми!
- Аффраматив.
Терраристы двинулись со своего респаунта одновременно с мусарами. Встреча должна была состаяццо в центре знаменитой карты даст. Но НаТавских пидарасов ажидала неажиданность. Именно в центре постоянного их пересечения сил мирно бухали водочку с пивом и пакуривали шышечки радиолюбители отечественного производства.

Как удалось выяснить карреспанденту удаффком, парни несколько ночей подряд бухали и дули. А так как они еще и радиолюбетили, а не только водко-шишко любители, то прислушивались к радиоэфиру некоей нидалекой голубой планеты (как в паслецтвии выяснилась, эта плането была Земля). Услышав в эфире тяфканье на буржуйском языке, радисты-распиздяи из Рассии и Окраины начали дружно орать в микрафон знаменитое «ХУУУУУУУЙ!». Ответа на их мирное послание не последовало, а посему им пришла ниибически гениальная идея выложить в тырнете радиопереговоры участников учений НаТы. Новость об этом молнииносно облетела весь рунет, но с каким-то подозрительным скрипом ворвалась на всемирноизвестный удаффком.

Из переписки камрадов с радиосайта я процитирую небольшой кусок, чтоб не засорять мозк рядовому фтыкателю всяческими «/RFA FORT GEORGE» и «RELE=VZCZCQYM695 UU».

Суть в следущем:

Как утверждает один из организаторов шпионского отжыга, по результатам радиоперехвата «можно написать книгу с примерно таким названием "Организация радиосвязи оперативных соединений НАТО"».

Сцылко на русскоязычную новасть: http://www.newsru.com/russia/16jul2007/nato.html

Сцылко на англоязычную новасть нашего журнала (типа, смарите уебаны какие вы уебаны): http://www.kommersant.com/p-11017/NATO_intercept/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74308.html