Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Лесбиянки и каток
Лазурный берег Франции. Четыре подруги решили устроить лесбистскую  оргию на пляже вблизи Канн. Около 11 вечера они начали бухать ром и обмывать операцию на сиськи одной из них. Сиськи 6-го размера это вам не это блять, это страшное оружие нахуй.

Девушки кричали «Ё-Хо-Хо» и представляли себя пиратками Карибского моря.

- Взгляните, - воскликнула одна из них – из этой морской глади щас выплывет каравелла Джона Сильвера и меня, с моей грудью, возьмут все пираты корабля по очереди!

Она выхватила бутылку из рук своей подруги, отхлебнула добрую четвертинку пузыря и упала рядом с уже спящей пелоткой. Оставшиеся две пиратки вдоволь налюбили друг друга фаллоимитаторами и прочими языками в клитор, да и завалились неподалёку от спяхищ подруг.

Вся аттская оргия продлилась около пятичасов.

Тем временем, яростный женоненавистник и пидарас па имени Хуйлио уже вышел на службу. Работал он укладчиком асфальта на катке. Но был близорук и глуховат. А по сему перепутал дорогу. Хуйлио поехал через кусты до маяка, чтоб оттуда найти путь к месту своей работы.

Путь Хуйлио, как вы уже догадались, лежал через пляж. Он разогнал каток на всю возможную скорость, как только мог. Хруст костей, раздавшийся на всю округу, и вопли израненной пелотки показались ему пением ранних приморских птиц. А вот уже взрыв перееханых катком сисек он воспринял как теракт на пляже и начал крутить свой каток на одном месте, стряхивая соски с глаз. «Сисечная бонба!» - подумал он. И вдавил педаль танка в пол, выворачивая руль. Хуйлио представлял себя бравым танкистом на защите лини Мажено.

В итоге, он добрался по крайней пелотки с 6-м размером груди и от взрыва его танк-каток атбросило в моркую пучину. Хуйлио не умел плавать и утонул, представляя себя доблестным маряком.

Более всех пострадавшей в этой жуткой истории считает себя мадмуазель с лопнувшими огромными сиськами, т.к. операция была закончена только 15 дней назад. За что и подала в суд на каток, требуя от него кампенсацию в виде стоимости аперацыи.

Пачти не спесдил
http://travel.newsru.com/article/11jul2007/cannesbeach
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74052.html