Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Когда небудь он кончит…и это будет сенсация!!!
Юнаты!!!

Кошмаръ и полная,  беспаваротная импатенцэя! Эта вопящея новасть забила все новастные калонки от Епонии до Гренландеи. Дажэ есле в любом паисковике набрать безобидное словосачетание «поебатцо не дорого», в результате вылетает эта, павергающая в ужос всех беолагов новасть. Старик Дарвен крутетцо в грабу с удвоенной силой, прогрессивное чиловечество ищет выхот.

А типерь пападробнее. В далекех тихоакеанскех ебенях, там где ни ступала нога абычнова фтыкателя этова ресурса, есть заповедные шописдетц острава, каторые в простанодье называютцо Галапагосы. Прерода там настолька гатична, што пабывать там иле по крайней мере падрочить на кортинку из гугло-мапса, счетает долгом чести каждый беолаг, (догадайтесь как паступил я). Каждый вид жэвотных обетающех там, при рождении сразу палучает тобличку на заднецу с надпесями «кто тронет, тот труп», «не прикосатцо сваими, сцуко пагаными рукаме», «ахроняетцо Гриписом, ООН, ЮНЕСКО, превидением Дарвена и ево злой сабакой». А одним из  видов жэвотных зверей, населяющех эту камуналку, евляетцо черепахо «пиздетцкакаябольшая». Вот с ниме и случилась беда.
На одном из остравов осталсо всево адин самец этова редкаво вида, но беда втом, что он, а завут ево каг не странно Джоржэком, отказываетцо размножатцо и стал импатентом. Пачему случился этод перфоманц? Папробуем разобратцо. Я таг думаю, какаято зовистлевая сволочъ, нашептала в морщинестое ужо Джоржу, что он ниибатцо эксклюзивен, гениален и красив сам сабою. А зовидывать есть чему юнаты, это черепахо можэт прожыть до 200 лет, пречом не просто пукая на пляжэ в небо, а продуктивно трахатцо с самками. Прекинте перспективы….

Но появилось на астровах отважноя пелотка беолаг из Швецыи Сева Грижоне и зоявила, что хуйня война, а мы в Швецыи и ни таких на поебатцо раскручивали. Я памагу ему, я знаю древний спосаб зоставеть самца вспомнеть о том што он самец. Ноучные работнеки притихле и стале ждать когда она станет свищенодействовать. Сева Г. засучив рукова и нашоптывая черепахи нежные слова, типо «о мой могучий викенг, о пакоритель стран и сирдетц», стала совершать поступательные двежения гдето под панцырем. Учоные слехка прихуев от таво, что их редкаю черепаху бонально дрочут, возмутилесь, но атважная зоофи…, бля зоологичка твердо скозала, что таким жэ спосабом она зоставела кончеть в ведро синево кита на глубене в 3 км. и свежэвыкапанова мамонта в Якутеи. Такжэ Сева зоявила что, этим она можэт зонематцо нескалько месяцев падряд и попрасила ниломать эратический настрой палавого хуя внутри панцеря.

Па саобщениям прессекретаря черепахо, Джорджу пака трудно настроетцо на нужный лад, но для укорения працесса ему, каг ниибатцо редкаму виду пацыреносителей ниабходимо устроить антураж. Ва-первых, пифка бы. Ва-виарых, пакурить. Ну и в-третих, таг скозать стрептиз заморской черепахи гломурнова вида «Перисхилтон абыкновенная».
Остаётцо надеятцо, что отважная Сева Грижоне, апровдает нодежды чепрепахи и паможет накачать хатябы полведра сперматазоедов в панцерях для искуственова изнасилования какой небудь маладой черепажки.

На экзотическую суходрочку, сюда:  http://www.newsru.com/world/04jul2007/cherep.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73693.html