Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Гражданам с маленьким пенисом на заметку.
Дружок, если ты читаешь эту новасть, значит у тебя в натуре проблемы с размерами. Наверное надоели эти бапские смехуёчки, стоит тока снять портки? А сочувствующие косые взгляды в бане? А поссать  на морозе – это вообще трагедия из разряда катастроф. Пока найдешь ЕГО – пырснешь жолтым в штаны.

Можно конечно носить в кармане пинцет, но блять это же прошлый век. Корова – вот решение твоей проблемы!
Чё, охуел??? Я тоже. Нет, её не надо даже ебать – достаточно лишь иметь. Оказываецца проблема коротких хуишек уже решена. В отдельно взятом сербском городе – Ахуевац. Обидно конечно, что болезнь маленького хуя поразила братский балканский народ, а не каких-нибуть там узкоплёночных рисоедов из КНР. Что в мире начнут думать о славянах? Смеяцца будут на всяких саммитах, подначивать в кулуарах, мазюкать в своих интернетах. Суки. Но мы как всегда ответим ассиметрично – построим досраки длинных и толстых ракет. Пасморим тогда – у каво скукожицца.

Кароче это ньюансы, а суть в том, что сербские колхозники из вышеозначеного городка вконец заебали местного уролога на предмет накинуть пару сантиметров к своей елде. Не знаю каким макаром, но этот бог медицины делает из жалких стручков слонячьи хоботы. Вся эта хуйня тянет на 800 бенджаминов. Как раз стока стоит на местном вторичном рынке хорошая корова. Слил бурёнку - получил XXL копетана. Дело встало на поток.

И насрать на эту говядину, зато сербские бабы типерь самые щесливые на свете, а суровые сербские мужики так и вовсе хуячат мессаги в Международный Олимпийский комитет с просьбой провести соревнования трёхногих. Везёт же людям. твою мать.

www.enlarge-your-penis.rs
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73686.html