Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Puzo :: Хохлофобия
Ыксперты утвирждайут, што окало 15% насиления плонето зимля страдайут от хохлофобии - баязни хохлоф. В росийских городах хохлофобия наиболее ярко проивляица у москвичей (ни путать с мошынкаме) и питерцеф, и асобинно у фтыкатилей рисурса удафф.ком (см. каклосрач ф коментах). Токую тынденцыйу ыксперты обьисняйут чризмерной плотнастью строитильных плащадак в бальшых гарадах и ростусчим патоком мигрантоф и гастарбайтероф (см. банир ввирху), неарганизованым дарожным движенийем и есчо фсякай хуйнёй.

Приглошонный на удафф.комм психолаг,  скозал, што в эврапейских странах нед токова ахуеннава чесла приесжых хохлоф, каг у нас в росии. Там практичиски низзя фстретить агромные толпы хохлоф ни в митро, ни на улицы, таг каг апщественый транспорт работает бес сбоев и фсио зоиибизь. В случаи жы большова скапленийа хохлоф их проста разгоняйут нахуй месные джедаи при помасчи черных валшебных палачег

Баязнь хохлоф у фтыкатилей ресурса проивляица в папытках устроить какласрач ф каментах пачти пад каждым крео. У учасникоф какласрача часта вазникайут приступы панеки, удушья и дажы обмороки, в асновном из-за непрерывнай дрочки на каменты (пачти фсигда на свои). Штобы атвлечса от хохлофобии ыксперты советуйут напрягать паачиредно разные группы мышц попеременна жеппы и палавого хуя и при этам дышать глубжы. А лучше фсего памагаит стописят водки пад хароший шматог сала, б/п. Все люди братья, фключая и хахлоф.

http://www.dni.ru/news/russia/2007/6/29/110615.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73509.html