Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Юный натуралист из Пендостана изучал анатомию лошадки, хуем.
«Хуета какая-то с нашей кабылой», - заявил пристарелый кавбой Джонни, заходя домой. Сколько живем мы в нашем милом Карвалоле, штат Эрегон в «Гад, бля буду, благослави ее» Амереке, - не бывало с лошодью такой хуйни.  Только сзади падашел сидло павесить, а она как ебанет капытом в грудь, а потом плюнула мне в харю и жидко  так серанула – не к добру это, Салли, не к добру!
 
«Взнуздал бы ты лучше сваю маленькую пони, мой атважный кафбой», - игриво парировала супруга, томно развернувшись к Джону своей изящной кармой 68-го размера. Помню паследний раз ты аседлал меня сзади в то лето, когда мы с хозяивами саседнего ранчо ездили сматреть Бальшой Каньон. «А действительно!», - блаженно заулыбался Джонни: «Как их звали-то, дай Доллар памяти… Щас, щас.., а, бля, - Буши! Помнишь еще их младшенький со скалы вниз ебнулся, думали пиздец, а он выжил, говорят сейчас управляет каким-то очень бальшим ранчо, - каней, быков и прочего скота миллеоноф 300.»

«Павезло», - вздохнула супруга: «так чего там с нашей кабылкой?» Может ящур или сап, или ище хуяня какая, надо срочно пазванить нашему симейному доктару Джиму! Так он же не ветеренар! Ну я с тебя хуею, Джонни, а что в Амереке есть разница? У нас у всех равные права, дарованные нам Канституцией (оба встают, пают гимн), она дала всем равные вазможности и равный IQ. Чем наша лошадь хуже тибя или меня, она раждена на территории нашей великой Америки! (обнимаются, плачут, снова пают гимн, читают 14-ю паправку к Канстетуции СШП, яростно на нее дрочат).

Приехавший дамашний коновал, осмотрев лашадку поставил точный деагноз: «С лошадкой тварится странная и нипанятная хуйня! Срочно званите в ЦРУ, АНБ, и ФБР, у меня есть тилефоны агентов Малдера и Скалли, их па теливизору паказывали». Вазмажно, что вашу лошадь пахищали инапланетяне, притом ани ставили с ней странные икспиременты, причем эти инапланитяне такие затейнеки, хехикнуло белохалатное уебище, и потирая потными ладошками ганарар, скрылось.  Выслушав жалобы пристарелых каневодов, спецслужбы папрасили их срочно запесать лашадиное ржание на предмет нахождения в нем арабского или персидскаго акцента, после чего натыкали в канюшню видиокамер и атаслали жыватноводов нахуй.

Не прошло и месяца, как прасматривая в тихом симейном кругу кадры видеозаписи кабылы за февраль, и прикидывая  прибыль от прадажи навоза, ахуевшие супруги абнаружили прешельца, который явно собирался правести странные манипуляции с их Рассинантом. Причем пришелец падазрительно напоминал тепичную падрастковую особь пиндоса с  расчихленным хуем напиревес. Не раскатывая вату, малолетний юный натуралист передернул свой исследавательский инструмент преступил к изучению страения палавых органов скакуна.

  Для паимки неизвестнаго к стойлу племинного навозопроизвадителя была падключина сигналка, а на защиту кабылиных сексуальных прав и свабод отважно стал помощник ширифа Корвалола -  Клей Стефенс. Вот что паведал орегонский сельский мусорок: «Просматрев запись, я охуел. Малолетний уебан действовал прафессианально, не спешил, но и не терял зря времени, короче, грамотно атпердолил непарнокопытное. У него был четкий план паловой ебли, а вот у меня в детстве  ранчо дяди Билла плана не было, а овечки были – они такие милые», - разрыдался джидай, теребя вялого. 

Остается добавить, что сигналка сработала четько, и Ромео – зоофил был отважно павязан мусарами с паличным, в мамент падгатовки к пылкой ебли, с трчащим из штанов вещдоком. Теперь в суде Корвалола готовится процесс «Народ СШП против извращенца», выступит ли на суде кабыла, и может у них все было па любви – не сообщается.

http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2007/06/18/213893.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73030.html