Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слепой северный алень :: Каг мужиг русскый наебал БеБеСи
Сдраствуйте маи дарагие дарагие дарагие фтыкателе, каг сказало бы ведусчее телепередачо Оншлаг  зомбе по имене Регино Дубовицкое! На этод рас я решил порадоваца вместе свами беспесды пазитивному ньюзу, причиной каторава атчасти был и йа сам.

Не далее каг пазавтчира от камрадов на мой номер АйСцыкЙою (шта в переводе с папиндоскава значит «сцал я на фсе ваши праблемы») начале прехадить предлаженийа перейти по сцылко и прогаласовать на сайте БеБеСи в рейтенге «Каг часто, падонке, вы хуячете адекалон, антефрис, житкость дльа мытьйа раковен, унетазов, палоф и палавых хуев?». Сказать по прафде пью я часта и памногу, наиболее тепичное мае састаянее «недаперепил» - т.е. «выпел больше чем мок, но мельше чем хател», но пью в оснавном вотко, вено и певко. Аднака упустить такой шанц заибать жытелей Кумарнава Альбеона я проста не смок.

Мысленна прецтавляя, каг эти далбайбы высажевают из самольота Павлека Буре (см. http://udaff.com/news/72948.html ) я снова и снова сенхронно  со фсеми жителями Рунета по мере абнуления счетчека нажимал кнопко «Регулярно херачу одикалон, и гаржусь этим!», и вот ризультад дастигнуд! БеБеСи сдулось, редагтор калонки навастей сашел сума, умнеку предумавшему апрос фсей брегадой журналистов надавали песдюлей, а фсе англечане в итоге тупо, каг  и паложено этой нацеи, взираюд на результады голосованея, ф катором рассеяне пастаянна ходят синеи от антефриза и прочей бурды.

Вод так прецтавителе этай слаборазвитой на голову диржавы палучили урок русской сплаченности и астраумия.

Пачетать падробнее можна тут: http://www.wek.ru/articles/obsh/rossijjskie_odekolonomany_isportili_re
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73016.html