Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Статуя-самоубийцо ис Кумарново Альбеона
Аций отжиг бретанского скульптора Энтони Гормли ( Антон Горлум) поверг чопорных онглечан в неаписуемый ахуй и добавел работы местным джедаям напару с производителями падгузнегов модели «сухая и теплая кокажка целуйю ночь».

Вообще, до нидавнего времени, Энтони особо ни отличалсо от других онглицких педеков-вояторов – лепил себе ис плостелина конегов, домеки, ложке и другую всякую поибень.

А когда зоканчиволся плостелин – тихо плакал в углу мастирской, пытаясь произвести ональным способом исчо нимного материала для завиршэния очиридного шыдэвра.

- Кокажко конечно жи не пластилин – не создает такой глубокой и тонкой фактуры на фронтальной поверхности изделия – но зато  - мягкей и податливый материал – поделилсо важным производственным сикретом скульптор.

Все бы хорошо, но маленькая штописдец коморко пиристало вмещать огромное количиство беспесды геанальных высероф аффтора.

- А не насрать ли мне накрышэ? – мелькнула искра в креативном котелке Энтони.

Окрыленный песдатой идеей обгадить крышу блежайшего скинхэцкаго клуба, молодой и ыныргичный скульптор принялсо за работу…

Но какойжи уважаюсчий себя аффтор будет бонально откладывать личинке просто из биологической необходимости?

Сильно покрасневший и заметно сбросивший вес, Энтони явил миру самый ахуенный крео за всю сваю агтунгскую карьеру. А именно - сибя нисравненного, слепленного из первосортного англицкого говна.

- Чудненько вышло! – пуская последнего шептуна, похвалил себя аффтор в прямом и переносном смысле.

Однако не успел Энтони прихуячить последний штрих – голофку полового хуя, как все вокрук зданийя было охвачено толпой испуганных фтыкателей.

-Ану слезай самоубийцо, нехуй тут…осфальт новый бля! – обратилсо к брутальному  извоянею дворнег, но автоматом был послан в игнор.

- Дуюспик инглеш приттибой?– поинтересовалос лингвистическиме познанияме шыдэвра ровесница Елизоветы 2.
- Комхер ханни, мейкмайасс хард! – продолжала попытки отговорить кричневого парня от последнего прыжка участливая старужко.

Никчему ни приведшие уговоры продолжалесь несколько суток до пойявления месных джыдаев, которыйе и разясниле добрым но, сцуко, тупым онглицким фтыкателем, что это на крыше стоит статуя, и прыгать она видимо нибудет - потомушто боиццо.

Статуйю пришлось димонтировать и отправить в Ыстонею для украшэнея главной ыстонской площаде.

1

Про скульптора: http://www.basabas.com/gazeta/news.php?art=7446
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/73008.html