Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Анджелина Джоли прадинамила Гошу Куценко (инструкция внутри)
Новасти из мира прекраснава, то есть галливудскаго кино.
Вот скажи, падонак, хотелось ли тебе снятся в галивудском штопиздец фильме?
А памЯть сиськи и мацануть па взросламу  саму Анджелину Джоли?  Сняться так сказать в пастельной сцене с ее участием? 
(Для учащихся ПТУ №67 абъясняю «пастельная сцена» эта кагда голые актеры ибуцца панарошку в пастели, то есть савершают вазвратно-паступательные движения в области гениталий, издают саатвевтующие звуки типа пиздец щас наступит палавой аргазм, НО при этом расстояние между хуем и пиздой не менее, павтаряю, не менее 35 сантиметров)

Ну, так вот! Представляешь сцену…. камера, свет, интим,  пад табой лежит  Анджелина в одних стрингах…дальше по тексту, типо съемка. Ты естевственно портишь дубли – (расстягиваешь удавальсвтие гы-гы ) , режиссер-сцука  валнуицца.  И так после пятого или шестога дубля, в працессе возвратно-паступательных движений, ты так незаментно  сдвигаешь её  стринги  чуть –чуть в сторону и сначала на полшышечки, а потом во весь калибр присовываешь  галивудской пизде, извените  звизде. Глаза Анджелины округляюцо, с текста сбиваеццо, но режиссер не останавливает съемку, потому как дубль пиздец какой настоящий получаеццо.
Потом конечно начнутся разборки, ты типа отмазываешся: «Извените, увлекся , вошел в роль, метад Станиславскаго с полным погружением» ну и прочую пургу гонишь…  Кароче ахуенная перспектива трахнуть А.Джоли и при этом еще заработать кучу американских рублей.

Савсем недавно такая перспектива светила ниибаца антикиллеру  Гоше ибн Куценко, его позвали снимаццо в одном галливудском фильме с Анджелиной, да еще и  пастельными сценами! Но условием было знание англиискаго  пачиму-то, а не американского ( пездец страна даже языка сваего нет – прим.аффтора ) и еще условие  заибательски танцевать. Потому как Гоша по сценарию танцор ниибаца.  Гоша как лох па методу илоны давыдвой два месяца учил язык «ду ю спик инглишь Анджелино? бьютифул дей! мей ай фак ю?» Науичилсо танцевать вальс, польку, танго и даже  блять  румбу, «ча-ча-ча!».  И тут выясняеццо, что Анджелино передумала, снимацца отказалось, и кина не будет этаго..  Абычное бабское динамо! Гоша расстроилсо, жует сопли, пьет воттку.

Но сцуко, пришла другая радостная весть! Будит другое кино тоже с Анджелиной и с нашим же пацаном – Костей Хабенским!!! «начной дазор , блять! всем выйти из тени нах!» - па этой фразе его запомнил наш рассийский кинозритель.
И в фильме тоже будут пастельные сцены! Косте астаеццо пажилать, что бы его не прадинамили как Гошу, ну  а как надо правильно снимаццо в пастельных сценах теперь он знает из маих палезных штопиздец репартажей.

сцыла
http://kp.ru/daily/23917.4/68671/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/72816.html