Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Жывотный доктар сам оказался жывотным.
Сука блять, скатина, фошыст... Сей забавный случай из мира ZOO произошел не на родине жывотных – всем извесном городе Б., а в далёкой и пачти мифической строне – Оризона, плонеты Пиндостан-1.

Среднестатический омирикано пидорас, назовем его ветиринар, по имени Винстон (не путать с черчиллем и дешевыми папиросами) отпиздил другого пидораса. Казалось бы – ну и хуле, ревнивые разборки между прецтавителями неоднозначной секс-ориентации нередки и у нас. Хуй там, джентельмены. Спарринг-партнером Винстона выступило не Серёжо Зверев, а цобачко породы чихуахуа, весом 2 500 грамм с романтическим именем Бэлла. Кстати, данная порода признана в СШО бойцовой и социально опасной.

Но оказываецца, ботанеки с дипломом гарвардского ветфакультета опаснее втройне. События разворачивались следущим образом. Эта мерзкая пушистая пиздёнка приковыляла к др.Винстону за очередной дозой укола от чумки, и сразу скажем, повела себя вызывающе нагло, гламурничая и всем своим шлюхастым видом раздражая айболита. Ну хуле, дабы утихомирить Бэллу, доктор, привыкший иметь дело с аризонскими слонами и миссисипскими носорогами врезал ей разок по щщам. Не помогло, псина завыла как сирена в жигулях марки ГИБДД.

-    Ах ты мексиканская сука, мало тебе? Нн-нна ещё!, - хрясь, и из пасти пса посыпались зубки, каждый размером с целый милиметр. Ветеринар же, находясь под впечатлением недавней дуэли Ибрагимов-Бриггс, ещё более распалился, впал в аффект и маразм, при этом не забыв натянуть собачке левый глаз на жопу.

Пострадавшая вызвала мусоров. Те ей глаз кое-каг приклеили. Но теперь он видит лишь внутреннюю сторону черепа. Винстона закрыли в дурку, лишили лицензии, описали имущество. Минимальное наказание, которое ему грозит по новым американским законам – 20 лет в качестве манекена на тренировочной базе ААОБ (Американской Ассоциации Одноглазых Бультерьров).

Смерть собакоубийцам!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/72533.html