Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Oskolock :: Отжиг пидара-тракториста
Эта песпезды занимательная история праизашла в графстве Оцеола (О, бля, целка! - прим. перев.), расположенным, паходу, в кумарном Альбеоне.

Наш кариспандент пабеседовал с шырифом егой местнасти, каторый, сдерживая рвотные пазывы нашиво спецкора рассказал буквально следуюшее:

Адин пидарас (ф прямом смысле) па кличке Гандон пашол ф гей-бар (бар для пидарасоф - прим. перев.), чтобы нипадеццки бухнуть и снять какова-нить пидара на предмет паибацца. Хуле, пидарасоф в акруге хоть атбавляй, он быстра пазнакомился с другим вихлозадым пидаром и без лишних вапрософ (типа там как завут, скока лет и проч.) придлажил ему паибаца. Предлажение было встречено шопестетс бурным и радостным пердежом. Голубая маладежь ламанулась на выход, прыгнула ф тачилу и унеслась в темноту навстречу аццкому ахтунгу.

Выехав за город, Гандон фдруг свернул за живописную жывую изгородь и заглушил матор.
-Слы, а чё фстали-то? Паехали в намера, - забеспакоился другой пидарас (как зовут, низнаим, его ж никто не спрашивал).
-Хуй знает. Бензин кончился, - спезднул первое, что пришло в голову, Гандон.- Эта, талкнуть машинку нада, фсего-то пару км.

Менут десять Гандон любовался, как его будущий любовничег, напрягая ягодитсы, талкает тачилу. Низаметно он почуфтвовал шивиление в штанах и понял, что его гуттаперчивый дружог гатов к великим подвигам. Движимый парывом страсти, он кинулся к любовнечку и засадил ему па самые памидоры.

-Слы, ты ето, гандон-то надел?
-А нахуа? Дитей фсё равно нибудит...
-Да я это.. Забыл предупредить.. СПИД у меня, карочи...

-Йоптвайу, - пранеслось в галаве Гандона - шож я сделал-то, мама же придуприджала...
-Стой тут, я щас - вякнул он любовничку и ф припадке безумнай ярости бросился к стоящему нипадалеку праварульнаму трактору с автаматической каропкой пиридач.

Дальше уже наш кариспандент оглушительно смеялся (бгугага!- прим. перев.), кагда шыриф излагал падробнасти разыгравшегося затем аццкого экшена. Хуле, сцена напоминала финальный эпизод первого Тирминатора, кагда жылезная паибень палзла за Сарой Коннор, пытаясь схватить ейо за ляжку. Гандон, управляя трактором в пьяном угаре, мчался со скорастью 5 км/ч за нисчастным ВИЧ-насителем, а тот бижал па бискрайним далинам Альбеонии, путаясь в приспущенных штанах и спатыкаясь об собственные экстременты. Наконец бискрайнии далины кончились и начились ниибаца жывые изгаради. Среди них пидарас и скрылся.

-Выхади, пидар сраный!- истошно орал Гандон
-Сам мудаг! - храбро данесло ответ далекое эхо.

ВИЧ-пидар дабрался до клуба "Гей-Чимпионы", аткуда вызвал на помащь 911.

Хуивознаит, что будет дальше. Панятно адно, пидары умрут, с ВИЧем долга ниживут.

Вот сцыла: http://www.gazeta.ru/auto/2007/06/08_kz_1786264.shtml?kz1786264
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/72419.html