Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

otto :: Как поймать офармителя трупов
В неметском гораде Ганновере ниизвестый маняк зверцки замучел нескальких йОжей.
Бедным звирькам заживо отрубили лапки (что зажево - ето устанавили врачи-експерты), а зотем размозжили (расхуярили – прим. аффт.) тила оп камень. Атпиленные лапке преступнег распаложил рядам с трупеками в форме стрелки и звезды. Мертвых жевотных находили  3 дня подрят на большом валуне возле местнова пруда.

Полецейские джыдаи зоявляют, что устоновиле за волуном круглосуточное ноблюдение, но нихуя никаво подозритильново не зометеле, кроме однаво случайнова прохожева с  тапаром в адной руке и бензапилой «Дружба» в двоих других. Апездал быстро сделал что-та возле валуна и скрылсо ат погони пока полицаи дохарчиволе кислую копузто. После чево на камушке нашли еще один калючий и  одинокий трупег. Аднака палицея не оставляет нодежд и всякая такая хуйня.
Далее прицтавитель полицеи Алекс Боргфельд (степной пидар – идиоматич., (прим. аффт.)) сообщил и вовсе сноксшибательную новасть. Ниизвесно, скозал, каков же блять мотив злодеяния. И добавел: «Мы бродим в потемках нах».
Что-то в славах и паведении Стипново пидара коресанденту удафкома не понравелос. То ли блеск в глозах, когда тот росказывал об отхуячиных йожевых лапках, то ли зострявшие в мундире полицая ежиные иголке. И кареспандент решил провести собцтвеное расследование. После беседы с беспесды зноменитым сыщиком, который словил самово Чикатилу, выиснилось, что маняку проста убить жевую тварь мало: труп нужна еще правельно распалажить на местнасти, даже есть термин такой – аформить труп. И виликий сыщик чесно и нимного дажи смущенно признался: «Если сцуко труп аформлин – значит маняк 100 пудоф мент вот и весь хуй до капеечки». А потом сообщил зодумчево: «И этот маняк абизательно нуждаццо в мидицинскам личении».
После таково зоявления корреспандент решил самолична познакомицца с маняком с целью ево личения отакжы мести за всех угнетенных йожегов. Для этова кореспондент и затаилсо в кустах возле валуна с набором мидицинских инструментав. А именно: нобором расделочных нажей и огромным фалоиметатаром, который пришлось весь утыкоть гваздяме. Откудо и ведет свой примой рипортаж на сцайт удафф-ком…
Чу, подъехал пепелац с мигалкоме! Если чо, прошу счетать меня падонком …. Комрат Драздов, поттягивойсо, мы им ищо столенграт вспомнем...
Орегенал:  http://www.mmnews.ru/criminal/2397.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/72245.html