Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Радости и горести среднего образования
Порой молодые люди, чтобы не идти в армию, идут на такие жертвы, о которых потом жалеют всю жизнь. Например, стругают детей, ломают себе че-нить или поступают в похуйкакойВУЗ, лишь бы конкурс поменьше. Хотя сейчас конкурсы везде большие –дохрена молодых людей не хотят служить.

Вот и наш герой, молодой парень (чурко по национальности) окончил институт физкультуры и стал, само собой, преподавателем прыжкобега одной из недалеких школ Иркутска. Тяжел учительский хлеб – зарплата маленькая, дети – дебилы, выпить на работе и то не дают. Штоб хоть как-то отвлечь себя от грустных мыслей, находят учителя в своей нелегкой работе простые житейские ништяки. Указкой там перетянуть промеж ушей какого-нить двоечника (а лучше отличника, штоб все посмеялись) или красной ручкой по-пушкински небрежно черкануть в дневнике первоклассника «Ваш урод насрал в штаны». У героя новости – физрука - была своя профессиональная радость – любил он вздрочнуть после урока у двери девчачьей раздевалки, подглядывая в глазок за ребристыми тельцами.

Каково же было его разочарование, когда подойдя в очередной раз к заветной дверце, он увидел, что место занято – какой-то юный дрочер вовсю наяривал то ли Анжелину Шоли, то ли Елизовету II, поглядывая в уже разъебанную физруковским взглядом замочную скважину. Крепкая пиздюля частично решила проблему конкуренции, но романтическое настроение улетучилось – один из пузырей трико безжизненно повис, и даже свисток засвистел в какой-то печальной тональности.

Дрочер же, не будучи окончательно побежденным, собрал своих друзей из спортивной, музыкальной и даунской школы на пустыре, где и забил стрелу учителю-чурко. Спортсмены разминались, музыканты играли что-то ненавязчивое, дауняты втыкались в ситуацию, чувствовалось легкое напряжение – хуивознаит, вдруг дядя каратист какой-нить – смычками и пианинами не отмахаешься. Однако конфликт был улажен на удивление быстро – первый же удар клюшкой по ебалу переключил физрука в горизонтальное положение, в котором тот и скоротал вечер.

Вопщем стороны пришли к согласию – препод будет продолжать дрочить на фотки учениц, сделанные им ранее, и будет обходить стороной раздевалку, а его за это больше не будут бить клюшкой. По-моему лутше бы уж в армии отслужил.

Ссылка:
http://factnews.ru/article/izbili
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/71542.html