Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

4ac :: Индиййские пассажиры тащили поесд на сваём гарбу
Индия. Зной. Жилезная дорога. Едит эликтричка да ахуения  набитая людскиме  тилами.Пассажыроф ниибацо: лежат штабелями в восемь рядоф – два чилавека на один кубометр. Фсе дружно потеют и дышат па очереди на первый – фторой. Кароче, филиал ада на зимле.

На третьи сутки пути, когда половина пассажыроф вышла в астрал от такой езды, адин шутник решил встряхнуцца и фсех развеселить, штобы скрасить паездку. Он попросту ебанул стоп–кран. Поесд праехал по инерции километр и остановился ф пустыне.Шутка явно удалась, при торможении поесда абарвались эликтрические провада. Люди патихоньку стали выпалзать из вагонаф. Почему то никто не смеялсо и не весилилсо. Больше фсех не смеялсо начальнег поесда – он знал, что остановившийся поесд никуда больше не паедет без электричества – на то он и электричка. До ближайшей станцыи было никак не меньше 100 километроф.

Узнаф аб этам, пассажиры по очереди сделали шутника – шутницей, причём как в аральной, так и в анальной форме. После чего фсе получили верёфки и были запряжены каг бурлаки на Волге в качистве основной тягловой силы.


http://www.lenta.ru/news/2007/05/17/train/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/71287.html