Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бритый Кактус :: Чувака выпустили из Кинтукской тюрьмы… по факсу!
Инфармацыя под грифом "Савершенно абассачно" прешла к нам по сикретнаму факсу из мест не столь отдаленных славной земли Кинтукщины. Вот што удалос выяснить нашым навсигда засекреченым пиривоччекам:

***
- Алё! Турма? - Нет, курорт, гыгыгы! – Какой-такой курорт-мурорт? А пачэму наручники звинят? Ара, факыс примишь, да? - Сам ты факс! И мазер твой – факс, и фазер твой – факс и маленький братишка тоже факс… - Слышь, ара, савсем плёха гаваришь! Там к трубка чорный каробка с зилёный кнопка прицэплен, да? - Ну, типа прицэплен… А чё? - Ара, жьми этатсамый кнопка – палючишь факс! - Щаз сцуко сам палучиш – вычислим и шустро в гости заберем! - Ужь лючше ви к нам! Шяшьлык-машьлык, шюрпа-мурпа… Кароче, кнопка жьми, Эдисон-медисон, да?

Текст саапщения (арфаграфея и стелистека сахранены):

Заголовок: "ВЫШШЫЙ СЦУД КИНТУКСКАЙ ЗИМЛИ"
Текст: Ночальнегу Кинтукскава Цэнтрала.
Настаящим саапщаю, што зоключоный в вашэй турме грождонин Тимати Роуз никаво не бил, а токо слехка песданул па спине чимаданом паперхнуфшэвося грожданина, фсвязи с чем Тимати падлежыт резкаму асвабаждению и ниипёт!
Риспект и уважуха!
Б/п Аснавной пракурор всея Кинтукщины."
***

Далее засикреченые пиривоччеки-диверсанты саапщают, што сотруднеки тюрмы сперва засомнивалис. Падазрение вызвало нопесание слова "ниипёт!". Спорили, как песать – чериз два "пэ" или чериз адно. Исчо спорели, песать "б/п" перед или после "аснавной". Но в астальном фсё казалос правельным и Тимати атпустили, пажэлав на пращанье дабрацца до Рассеи и песдануть чимаданам тёску-рэпира, тока штоб навирняка, патамушта зоебал.

Чериз две недели сторожа Кинтукскава Цэнтрала поняли, што саапщение атправил не Аснавной пракурор, а ананимные кавкасские шутнеки из аващнова ларька.
Тимати (пиндоссково) паймали за пажыранием миски барща и вытиранием саплей дома у мамашы. Аццково жгуна, отправифшэво чудо-факс, пока найти не удалос. Наш рэпир Тимати жыф-здароф, за што и должэн благадарить пиндосскую палицыю.

Новые техналогеи пабега
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/70130.html