Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зимогор :: А не ебануть ли нам по тапочку вискаря?
Туса! Весна, солнушко светит, птички поют, арганизм требует разрядки. Ты кидаешсо к шкафу, выгребаеш из нево футболки с кричащими надпесями, натягиваешь на себя лутший прикид, кое-как приглажываешь воласы и двигаешь к двери. Стой! Чё у тя на ногах? Выкинь нахуй эти ебаные ботинки, ща в моде другое. Ща объясню.
      Вот ты ис чево пил, скажи? Ис рюмки пил, с горла бутылки пил, само собой. Из мыльницы пил, ага, хорошо. Кто сказал «ис футляра для очков»? Так, батанеги, асвабадите памещение. Из атрезаново дна пластикавой бутылки. Ис туфли на свадьбе, када у тваей невесты обувь спиздили, тоже не бог весть чо. Спорим, из пляжного тапка не пил? (Хор возмущенных голасов « из тапка тоже пили хуй знает скока рас!!!») Да заткнитес вы, блядь, ис таково тапка вы ищщо нихуя не пили.
    Так вот, адна башмачная кампания ришила превратить абычный пляжный тапок в йомкасть для бухла. (Хор возмущенных голасов «сам ты йомкасть для бухла!») Да падаждите, бля, в этам тапке ф том месте, где у абычной обуви распаложен каблук, в этам тапочке встроена йомкасть, фкаторую можна апределить примерно 90 грамм жыдкости (розработчег явно раньше промышлял перевозом герыча ис Таиланда). Можна залить туда вискарь, можна водовку, но я те лутше подскажу старинный рицебт, каторый внатуре как нельзя лудше падходит для такой гламурной фляжки – кактейль «Сучий потрох» ат Венечки Ерафеева:
Пиво "Жигулёвское" - 100 г.
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г. (щас ево не достанеш, придумай чем заменить)
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
Всё это неделю настаиваеццо на табаке сигарных сортов.
Да и ищщо: у этай тапкофляжки горловина закрываеццо на ключ, што очень удобно, если тибе на ходу подметки срежут, ворам придеццо здорово поебаццо, штоп взломать твое тапкохранилищще бесценного напитка. Ну фсе, абувай чудо-тапки, двигай на тусу.
.........
Ну чё, как туса прошла? Заебись? Тапки продеманстриравал? Заценили? Как это нихуя? Ебало набили? (Хор возмущенных голасов «дибил, ты че не видел на картинке, што из них надо фстакан наливать? Нет, бля, герой, я фсигда из гарла, из гарла, присосалсо к этаму шлепонцу, мы чуть не блеванули нахуй бля!»)

http://style.rbc.ru/fashion/2007/04/19/27393.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/69970.html