Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Чяшка УЕФА по-индийске: премия Дарвина ищет сваиво обладателя.
Предупреждайу сразу: падобная паибень уже праисхадила кадато в Йегипте, када толпа йебанутых дайвероф, спасая ципленка с калоцце, утанула к хуям кашачим, паэтому ньюс нихуя не байан


О, Индея! Каг много в этом звуке для серца тигроф заиблось! А типерь, вспомнев нефпесду классегов, стримительно перейдем к обыденной жести. Кто из вас знает, уважаемые фтыкатели, играют ли в Индеи футбол? «Канешна же хуй, ты че, йобнулсо афтар? Там пают песни, ибуцца с каровами и сасут сланам хобаты!» - ответят бальшинство из вас. Авотхуй! Есть такая нация, па сваиму каличеству значительно ебусчая даже иврееф. Ни будем упоминать остоибенефшее всем давно слова «далбайоб», аднака атметим, что биологическае аружие СССР, успешна испытанное на СШП, дакатилось, наканец, и до любимой страны Владимера Вольфовеча и Ридьярда Кипленговича.

Итаг, прецтавьте картину: симья из васьми тощих черноусых рыл попесдовала к ближайшэму пруду, чтобы паганять в футбол, нажраццо местной касарылофкой, ну и, ясен хуй, паглядеть на ландшафтные дастапримечятельности: ибущихсо ва всех позах каралефских кобр, пьаного абизьянего караля с бумерангом и гроздья тощих мужикоф в набедренных павязках на диревьях. И вот, вволю пафтыкав на всю эту фантасмагорийу, взрослые стали предаваццо практике па учебнегам Камасутры (изд. 2, исправленное, 560 г до н.э.), а менее опытные, пиридернуф без асобава интереса на странитсы 2-6, принялись репетировать матч Манчестер-Рома, каторый намечалсо днем спустя. И, нада сказать, им эта пачти удалос.

После ачиридного заибательского вопля «Я – Рональду! Ниибет!!!» и меткого шопесдец удара па варотам, мячег благополучно уебалсо посреди пруда, вызваф лехкое недоумение вяло ибущейся симейной пары кракадилоф и падводных тосчих мужикоф в набедренных павязках. Сами панимаете, страна бедная, и, даже ни сматря на то, что в пруду водиццо всякая священная паибень, никагда не упускайущая вазможнасть закусить чернажеппыме паклоннеками, дети тутжэ наперебой папесдавали за шарегом фпруд. После получясового плесканийа, песен «Папо, каг же я тану, ача-ача, ими-ими!», фсе детки стали лавить вместа мячега местных ихтеандров, причом, к вящему ниудавольствию фсе тех же тощих мужикоф в павязках, заибавшихсо ибаццо кракадилоф и оторвавшихсо от традиционнай практеги радакоф, с нихуя не музыкальныме визгаме и бульканем.

Далее идет ваще нихуя нипанятная чясть истории, каторую на данный мамент падробна, са слецтвенныме экспириментаме, расследуют местные учястковые сипаи. Па адной из версий, вся симья, удачьно паймаф друх друга за йайтса, па древней традитсыи стала вадить хараводы и дойобываццо классическим индийским шансоном к Шиве. Па другой, стая красочьных папугаеф стала виртуозныме палетаме показывать очиридную чясть сериала «Я ибал Гиту и ниибет. Вито», и фсе учястнеки отжега начяли, не выходя из вады жрать папкорн и пакорна занимаццо аквадрочем. Кароче, все утанули нахуй. С ниме (ваще нипанятна какого хуя) утанул и стораж пруда пад странным индийским паганялом «Кенни». Па ищо адной версии, он проста лопнул ацсмеха.

Карочебля, новасть нихуя нипазитивная, а я, классически, уже бухой, патаму, читайте две ссылы и ибитесь врот. Да, и еще. Не можешь срать, не иби вола (это о рассийскам футболе).

заплыф первый
ахуеть дайте две
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/69671.html