Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Угонщег самалйота жосско атпижжен работнегами прессы.
Хуйня праизашла в Судане в свисченый для прававерных мусульман день - пядницу. Канешно это и для падонкаф день свисченый, тоже, фпринцепе на четырех кастях тыкаешся лбом в жылишче ихтеандра, но у муслекоф считаеца ф пятнецу хуевая примета и ващще западло че-та затевать. Асобена если затеваешь хуйню. И вод некий муслимский роспездяй, не вникуф в главные параграфы запаведей карана - "Не затевай хуйни ф день свитой" фсетаки решил падергать оллаха за воласы на йайцах и угнать самльот именно в этот день. Фпринцепе, каждый муслик должен разрушить чей-то дом, убить нивернава, сшыть пояс смертнека и угнать самальет. Это у них на гинекалогическо-гинетическом уравне зашыто в их ППЗУ. 

Некий Халуб Залуп-Сайед, павинуясь вражденным инстиктам, решыл для ночала патренираваца на сваих же братках - маслят. Праникнуть ф самалет у нево не саставило бальшова труда - хуле, у них у фсех там такие ебальнеги, что разабрать где тирарист, а где чесный маджахед практически невазможна. И он бесприпяцтвено влес ф чрево крылатава пепилаца, тем более, что у нево был зарание предусматрительно куплен билед. Кагда да пасатки асталось часа палтара, он фстал, и чтобы не вызывать падазрений, деманстративно вынул абрезаный палавой хуй и фтаком виде папиздел типо ф сартир пассать или всдрачнуть. Вместо сартира он завалил ф кабину пелотаф, где те целамудренно играли са стюардесами в нарды на адевание. Причом пелотам явно не везло - на стюардесе была тока тюбитейка и манетная цепочка на наге.

Направиф на пелотаф замаскерованую пад палавой хуй валыну он патребавал срочно арганизавать фстречу-саммит с прецтавителями бальшой симерки, а тагже децл журналистоф до кучи. Ну хуле, работнеки штурвала слово ф слово перидали на землю скромную прозьбу пахитителя, ат сибя дабавиф лимон евроф и зимнюю дачу в шарм а-шейхе с искуственным снегом.  -  О, аллах фсемачусчий, это фсе што он хочед? Сажайте же скарей пепилац, и скажыте ему, што фсе уже гатова, тока са снегом небальшая заминка, будет максемум зафтра - атветила зимля.  Пака самальот садился, на зимле уже переадели в журналиста паследнева байца спецпадраздиления. Весело щелкая фотеками и спрятаными за пазухой пушкаме, ани гурьбой ввалились ф салон самальета и тыкая угонщегу микрафонаме ф табло начали наперебой задавать кавирзные вапросы, типа где спрятана бонба и скока патронаф заряжено в этот забавный кожаный песталед.

Узнаф, что никакой бомбы нет, а песталет на самом деле ивляецца палавым хуем, и что угонщег фсево нафсево хочет привлечь внемание апщественнасти на праблемы мусульмаскава мира, журналисты с неким разачарованием перешли к новой стадии взятия интервью - папрасили ево падержать гландами мекрафон и надели ему на грабли пару украшений. После пахититель разными частями тела начал накидывацца на сапоги и резинаво-свинцовые афторучки журналистоф, пытаясь привлечь внемание сьебафшей к тому времени ис самалйота апщественнасти, но увидеф безуспешность сваих папыток, ф паследнем препадке бешенства, папытался зубами пракусить приклад калаша, но неасилил и ушол в рибут. Паследней ево мыслью было - А аткуда у журналистоф калаши?

Аллах акбар
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/69159.html