Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: И сново Жоробуж. Предпаследние деньки
-    Зделай-ко пагромче, Рич – Жоробуш и ево корешъ Чейни, пользуясь отсутствием Кондомлизы («Жёрик, ка мне знакомые реперы преехали, так што я пабухаю нидельку за свой щщёт, акей?») подло падслушывали засидание сината, прахадифшее в саседнем зале.
-    К чиму видёт эта вайна в Ираке? – надрывался за требуной синатар – димакраст  – к росту цен на грабы и кокаколу, массавое хуеклание на павестки из ваенкаматав и полное блядь нидаверие к призиденту.
-    Пидарастические педарасы, ибущиеся в жопу – прашипел презек фамильное паганяло семейства Бушей и штобы успакоицца сделал нагами нескалько крутящих движений.

-    Щас модно гаварить «ЧиП» - блиснул расийской контркультурой вице-през.
-    «ЧиБ»? Чейни и Буж? – нихуйово-нихуйово – жоро зашуршал запесной книшкой, в каторой на севоднешней день уже было записано «купить нижырнаво малака (эта кагда написано fat 0%), нипраебать чимпианат па радэо в 18:30 (обе стрелки внис) , ничисать при людях яйца»

Тем часом дибаты бурно прадалжались (или прадалжительно бурлили хуйевознаит)
- Да патамушто нашей строной рукавадит еблан – пирихватил истофету изъёбства синатар ат риспублеканцев. – импичмент и ниибёт!
Иззала донеслись адабрительные «Б\П!», «Йад в капетолий!» и «ебали мы в рот такую палитеку, а контрпалитека тоже идёт нахуй!» (см. кинаатчот Хирурга).

- Слушай, Чейни бля, а импичмент – это бальней чем в жопу? – паинтересавался любазнательный гарант канстетуцыи и тут же палучил атвет из зала.
- Карочи, или войска из Ирака будут выведены или каму-то будет введено.
- Ну я им щас бля пакажу вводит и выводит – ярасно стуча падковаными казаками георгич кинулся к выхаду.

- Тока не гавари им как в прошлый рас «вы ахуели сцуки!» - крикнул вдагонку Чейни – начни к премеру «я разачирован блять»
- Не учи учонава, скушай shit печёное – атрезал пендопрез и, роспохнув жбаном дверь в зал засидания начол с парога – я ачирован, блять!

Пра новасти пендопалитеки фтыкать тут
http://www.rian.ru/world/america/20070328/62718631.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68930.html