Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Молнея!!!! Ыстония! Пойман русский диверсант па имени лось!
Буквальна нескалька менут нозад из Эстонии прешла новасть с паметкой молннея, а праисшествии имефшем места фчитверг. В 10:00 на пульт палецейскава участка паступил званок, званивший апездал па имени Тыну  за неимением в эстонскам йазыке мата, фспомнел нескалька крепкех слоф из далекава саветскава детства.

      В трубке паслышалось – «Алллллеееее – аллллллееее палицея независимой Эстонии слушаед!»

  Тыну – «Ебановрот блядь лось сцука всю тачку в хлам, да еще и хуем полбу палучил, пиздец тебе сахатый»


            В атвет дежурный па далжнастной инструкцеи сказал что званки ф палецею принимаются толька на эстонцком или англицком йезыке.

        Тем временем на шассе Таллен – Тарту лось пашел на таран еще аднаво ыстонцкава гонщега. Маневр был уже атработан - резка выбежать падпрыгнуть свернутцо калачегом и хуяк. Фтарой пастрадавший палучив удар в еблет с капыта савершил ту же ашипку и стал прасить а помащи у палицеи на йазеке аккупантов.


    Палучив нескалька вмятен лось не астанавился в сваем стримлении прадвинутца на звук самок мигриревавших фсторану саседнех гасударств. На третий афтамабиль папавшийся ему на пути к заветной ебле лось попрасту насрал, нет ни втом смысле что он иво праигнарировал. Нааборот вашедший ва вкус разрушений лось словна губернатар далекай калефорнеи Орнольд Терменафтавич Шварниггер, начал хуярить все без разбору и еще адин пепилац с ыстонцким тормазам за рулем казался лишь малнькай приградай на пути к ласинным  пелоткам. И снова скрип тармазоф , затем удар битые стекла, вадитель ат страху асвабаждает гавнабаки.


    Но небиспридельна было тирпение ыстонцкай палицеи и на серию званков с русским матом и в места аткуда патупали званки были посланы все падраздиления местнава МВД (два пепилаца марки Опель кадет), с целью разобраться. Увидев ласинные шаласти, а патом и самого лася идушего па центру дароги было принято решение абъявить лася русским шпионом, бывшим сатрудником КГБ и подла захуярить.


http://www.oops.zp.ua/2007-03-24?first=7926&id=7921&pg=2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68827.html