Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Рулить хуем ни запретиш!
На минувшей нидели в стране клиноваго листа и родины палкашайбы (тобиш хаккейа) Конаде, в правинцые Ванкувир, был задержан джедайами  пепелац сильно виляюший по дароге. На первый взгляд ни че интересного, патаму как вадитель данного аппарата Кристофир-Робин Линд был пачти в жопу пъян и на суде его проста далжны были лишить прав.


На суде Линду было предъявлено абвинение за управление пепелацем в састаянии алкагольного апъянения  без участия верхних телесных канечностей, а именно рук, предпалажительно из-за разговора па мабильнегу. Апъянение было подтверждено пакрасневшей ручкой Ервих Краус, в каторую дул Линд пытаясь даказать, что трезв. Утверждение, что управление пепелацем осуществлялось без рук, было подкреплено свидетельством астанавивших его джедаев, утверждавших что в руке у Кристофера-Робина была паследняя мужская мадель тилифона с камерой пахожей на йайца, а так же выпиской о праизведенных званках от кампании Мигафон Конада.


Аднако Кристофер напрочь разбил все абвинения в свой адрес, заивив, что он выпил всегото 5 литроф пивка, пару чёпачек кактельчика и лакернул все это водачкой «Черная СмертЪ», паэтому он небыл пъян нихуйа ни в адном глазу. А пречиной веляния пепелаца была его жена, каторая ни смагла сама дастать старпон из каробки.


Раздрожитель пелотки был куплен на барахолке ни далеко ат Ванкувера и паэтому падарочная упаковка была щедро абмотана толстым слоем упаковачной черной изаленты. Видя что жене уже нивмагату испробовать данное изделие, Кристофир-Робин поставил свой мабильнег на режим вибрации, отдал его жене, каторая низамедлительно априходовав его в пелотку начала дазваниваться на ниго со своей трубы. Сам же Линд перерезал изаленту и дастав старпон, стал вставлять в ниго батарейки. Причем все это время он упралял пепелацем ногами и посредством вазбужденного палавого хуя.


В конце сваей аправдательной речи Линд заявил, что гаварить о его апъянении по паказаниям гелевой ручки ни правильно и он требует асведетельствования еще и абычной шариковой ручкай, к таму же па мабильнеку он ни разговаривал, патаму как в этат мамент са сваей пелоткай вела разговоры его жена. А об запрете управления пепелацем пасредством палавого хуя в правилах ни где ни чего ни сказано. Саатветственно все абвинения безпочвенны и он ни хуя ни веновен.


Посли этих слов, судья пачесав сваю пелотку задумолась минут на 15 и решила перенисти заседание на нидельку другую.



Дарожный патруль тут: http://www.gazeta.ru/auto/2007/03/17_kz_1489649.shtml?kz1489649
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68589.html