Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: убегая адел жопу на забор.
Йа плачу! Камрады йа риально реву ат смеха.
Биспизды самым аригинальным спосабом съеба от разгневанного мужика сваей пелотки, атлечился наш неизвестный саатечественник, назовем его Иваном.

В тот мамент, када Ваня вовсю пер сваю телку, в замочной скважине вхадной двери, кто та повернул ключъ! Инстинкт выживания сработал быстрее мозга и наш герой рванул на балкон. Выбижав на балкон Ваня краем глаза увидел ламанувшегося за ним свежеиспеченного рагоносца и ни долга думая, тоисть нихуя ни падумав, потому как мозг еше падавал каманды паловому хую на вазвратно-паступательные движения, сиганул с балкона.

В этот самый мамент, ат парыва холодного ветра, на ситуацию среагировал мозг и дал каманду телу перегруппироваться из палажения «нихуя ни щучка» в положение «бомбачканах». Ловко сгруппировавщись Ваня задумался а том, какой он ниибаться падонак, и пелотку трахнул, и ат мужа съебнул! Еще он падумал, что завтра на ресурсе Удавкома вылажит креос о сваих пахаждениях, но….

Толи он плохо прасчитал траекторию сваего палета, толи судьба не счетала его падонкам, а можит он был очинь легким, а ветир сильным… Вообщим парывом ветерка его приземлило аккурат межжопным прастранством на кованые прутья забора, находящегося пад окнами дома. Глядя на все это, его ангел-хранитель слажил два сваих крыла, выключил свой нимф и ниспеша пабрел в нибесную канцелярию за новым падопечным. А Иван остался сидеть на заборе.

Чериз несколько часов, встревожанные видом голой жопы патирающейся а прутья забора и палового хуя беспарядачно нажимающего на кнопки дамафона, жители квартир распаложенных на первам этаже дома вызвали МЧС и скорую. Приехавшие первыми на вызов врачи решили, что вытаскивать вхадную калитку из жопы какогото пидараса ни их профиль, а пасматрев в видеоглазок из будки каньсьержки убедились, что внутренние органы низадеты, сделали запись в журнале, как «ложный вызав - наебка», первыми и уехали. Сатрудники же МЧС, помня клятву данную Шайгу, стали снимать Ванюшку с забора.

Решив сначала, что клиент просто премерз, его укутали адеялами, а забор стали греть гарелками. Но вскоре учуяв запах тлеющего гавна поняли, что Ваньку кто та насадил на кукан. Срезав секцию забора и уперевшись в нашего героя нагами, им удалось вытащить из жопы бедняги гигансткий шампур. Позднее, када врачи зашили лишний черный вход в арганизм Ивана, он ниспеша ретировался в направлении падальше ат забора.



Жопа на вертеле тут:
http://factnews.ru/article/novosibirsk/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68198.html