Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурбан Фюррер SS Грохман :: Дойчи против Фюррера
Дойче хатят лишить, сваего бывшева президента и маево Фюррера  гражанства!
Для тех кто нипонял: Гитлера хатят паиметь даже после ево смерти.

Было дело давно, 75 лет назад самая главная администрация назначила австрийца и чистокровнава арийца Адика на должность подпёздывальшика, ну советника в общем.
Неуспел мой Фюррер отъебашить на благо народа, как ему выдали гражданство.
Через несколько недель Гитлер, имея гражданство, почувствовал себя хуй знает кем, и выперся на президентские выборы.
Выдача Гитлеру гражданства Германии обернулась для человечества пиздецом и как гаварят полным. Нижняя Саксония (прошу нисчем непутать, прим.авт.)  как приемница Гитлера до сих пор испытывает комплекс вины перед планетой за то што он натворил и, чтобы хоть как-то изжить его, готова принять решение, об лишении гражданства германии маево Фюррера, как будто бы планы по захвату мира строил бомж, так и окажеца если Гитлера лишат гражданства. Аналогия (Хата не моя и я незнаю нихуйа. прим. авт.)
Консервативное дойчевское правительство Нижней Саксонии (прошу нисчем непутать, прим.авт.) хуярит лозунгами против этой идеи: "Мы не поддерживаем подобные предложения, поскольку не хотим, чтобы сложилось впечатление, будто мы снимаем с себя ответственность за совершенные преступления", - заивил прес-секритарь правительства Нижней Саксонии (прошу нисчем непутать, прим.авт.), за што был нещядно отпизжен нацами.
Конституция Германии запрещает лишать челавека гражданства, если в результате он окажется с нихуйа и если это както атрицательно павлияет на нево. Говарят што нихуя у дойчегандонав невыйдед патамушта Гитлер уже умер.
Скрестим пальцы свастикой!, за нашева Фюррера!
Об этом пиздит "Росбалт".
падробнее здесь: http://news.mail.ru/society/1274807/
12.03.07  Штурбан Фюррер SS Грохман
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/68137.html