Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Кетайскае утачко. Нихуя не па-пекински!
Кетайский дедужко Као Сяо Люнь  (фпириводе Касой Люнь) утвирждает что наладил кантакт с уткай прчем настаящей, а не той в каторую другие пескаструйщеги аткладывают экскременты. Атдаф долг Родене пашивом штеблетоф и джинсав што называетцо ат званка до званка, настругаф в пирирывах между этим десятаг другой узкаглазых апесдалаф, каторые тоже нистали выебыватцо и пашли па стапам дедужко и дружно съебали в бараки фабрек па праезводству тавараф народнава патрибления.


    И стало дедушко скучно на пенсеи, а хуле  бабужко скапытилась па тихаму уже давно и играть на кожаной флейте стало некаму, сама флейта атказывалась реагировать на дедушкены манипуляции. И решил Као Сяо Люнь  завести себе живнасть дамашнюю сначала это была цобачко, но ана куда то прапала после преезда его старава карейскава друга, далее дедушко патянула на экзотеку, вореант с макаками и кракадилами был атвергнут введу таво што площадь квартиры пазваляла в ней тока пратянуть ноге и то па диаганале. И как то прагулеваясь па акрестным ебеням, дедушком была замечена раниная утачко, каторую еще неуспело атлавить и сварить с рисам падрастающее пакаление. Утачко – тачнее селезень, быстра аклимался и паначалу требавал превести ему утку-пелотку, но после таво каг Као Сяо Люнь, паказал рицепт прегатавления  утки па – пекински, селезень завалил еблет. Абритя душевный пакой песдаглазый пескаструйщег фсе чаще стал пакупать пефка, и с удевлением абнаружил нипаддельный интерес к напитку са стараны птички, как только дед даставал бутылку, селезень начинал летать вокруг  и кречать  ЯЯЯЯ. Саатветсвенно и кличку дедушко дал утке Яя.


      Што тока не вытваряла песдаглазая утка штобы смачит клюв в валшебнам напитке, практически сразу были разучены каманды «лежать», «сесть», «встать». И вот уже па прашествии шести лет дедушко и утко неразлучно ходят везде вместе па фсем кабакам и пивнухам. Пака дед пиво покупает, утко рыбу вяленую чистит, арахес ачишает, дедушко предет к столеку а там уже фсио накрыто – тока разливай себе да утке.

          http://mignews.com/news/disasters/world/020307_34416_86339.html                  Литяд утко – гашишь не шутко! (превед Бальшому бздынгу)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/67679.html