Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

WarKid :: Сенсацыйа! Заменитель пелодок за 27 сотен зелени!
- Сара, йобтваюмать, пренеси-ка мне певка!
- Пшол-ка ты фпесду, Джонни!
- Ты чо, сафсем ахуйела, пелодка небритая? Не видиш штоле – футбиг наченаеццо?!
- Паслушай миня, Джон. Йа хачу пагаварить с табой сирьозно.
- Сирьйозно – хуйозно, ты гляди на нийо! Сафсем йобнулась, таг же каг ийо мамаша (тьфу, тьфу, тьфу, не поминай дьявола всуенах). Щас «Янки» первый тачдаун пренесут, а ты о какой-то хуйне песдишь! Пиво быро, я сказал! А то в суд падам за неисполнение супружеских абязаностей.

Сара заплакало, утерла сопли грязныме носкаме мужа, ровным слоем пакрывафшеми пол и часть мебели. Сложыла сваи весчи в каробачку ат вибратора (а собствино, все весчи и состояле из вибратора). Любя йобнула с ноги жырного котега, каг обычно справляфшего малую нужду в ийо сумачьку. Аткрыла дверь и …. ( хуйзнаит што праизошло с ней патом, да и похуй!)

А Джонни ахуев ат такова песдатова расклада, пачесал сваи йайца, дастаи изпаджоппы пульт, нажал кнопачку “Bud” и палучил в иблет халодной банкой пива.
- Вот, сцуко, апять настройки сбилесь. Хуле, транзистары фсе кетайские. Надо у саседа атвёртку папрасить – радар настроить. А пока буду внемательней, не зряж  в лапту в ПТУ играл.
Исчо адно нажатие и банка в руке.

- Вод типерь заибись. Какой я песдатый паренёг - фсиво 27 франклиноф и заменитель пелодки гатоф. Можна заибенить в гаджет целый ясчик певка. На викенд хватет. А подрачить я и бесплатно сумею.
- Вод тока, факиншит, каг бы предумать такую хуйню, штобы пиво само в халадильнег попадало и не башлять за ниво ни цента.

Схема девайса тута:
http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2007/03/02/180634.shtml


ЗЫ. Желайу фсем халоднава певка, хуле, выходные ж, йобанарот!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/67637.html