Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

otto :: Ани назвали чорное белым (маласть спиздел)
Страна победившего долбаибизма, международный аплот… нисамненный лидер всемирнай гонки за право называццо…  Все эти навязшие в деснах штампы, уважаемыи камрады и камратки, опять поттверждаюцца. Ну хуле спорить, природа оддохнула на пендосах. Итак, нисматря на штампность темы, удиржать пальцы ат клавы (а хуй от Люды – отвлексо – прим. афт.) я не смок.

Гаратские власти нюёрка изъебнулись назвать черное белым или по крайней мери зделали вит, что черное оно не черное или не совсем чорное, а хуй паймеш какое. Афициально заприщино употри-блять (что это за слово употри  я не в курсе – прим. афт.) слово негр отакже ниггер. Причом всем заприщино.

В самом глубокам ахуе конешна оказались омериканские джедаи и репиры савместна с хопхопниками, которые кагизвесно, все до одного чорныи, да не проста черные – хуй на них хоть одно белое пятншко найдеш. Упамянутыи граждоне просто отказываюцца панимать, кагже им теперь называть друк друга, патому что названия «превед, чорный ублюдог»  и «ты ищо жывой, чорная задница» больши не канают.

По славам дастовернаво источнига в нюёрской мэрии (а эти слава корр удафкома получил от источнега путем приминения бейзбольная биты по лобной доле галавы) вскоре омериканских уепков ждут новыи новацыи. А именно: иврейцев запритят называть не только иврейцами но и жыдами. Апасность потери имигрантами самаидентификации и как слецтвие – волна суицыда сриди жидовскай праслойки никого нихуя не валнует.

Посли чево власти периключаццо на других прицтавителей животнава мира СШП. Сабачков запритят называть сцукаме, псами и кабеляме. Катов – катаме. А латиносов, кетайчегов и хахлов – уродами.

Тыц
http://lenta.ru/news/2007/03/01/ban/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/67522.html