Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Айл би бэк! Он абишял и он вирнулся.
Свершилось! Терминатор вазвращается и ни на экраны дибиляторов, а в реали. Правда посли нибальшого апгрейда, он будет слигка отлечатся от сваего праобраза жилезного дравасека Арни и будет пахож на «ужаснах» нашего детства – страшного виликана, рыжаго и усастого таракана!

Эту страшную баевую машину разработала нибольшая группа яйцеголовых, как гаварится в афициальном прессрелизе «група яйцегаловых из ивропы», но лично мне кажится, что они выхадцы канкретно из Галандеи. Патомучто только там, посли нириального прихода можно было изабрести киборга в виде таракана. Ученые ище ни апределились с канкретной миссией андройда, но посли праведенных экспериментов на рыжего Арни были  вазложены очинь бальшие надежды.

В ходи праведенных экспериментов было выивлино, что кибарг в савершенстве владеит искуством развода различных осабей тараканов на всякую хуйню и под этим придлогом можит заманивать их в разные миста. Что праисходит в этих мистах не уточняется, но после этого все скланенные (разведенные на всякую хуйню – прим. авт.) тараканы, гатовы следовать за робатам, как за мессией куда угодно.

Яйцегаловые в частнасти надеются, что таким образом, смогут нериально паднять бабла на естественной меграции иврапейских тараканов в Кетайские рестараны. Осталось только дагаварится о паставках данного гарнира в Кетай, пралажить маршрут «великаво таракьего пути» в бартовом кампутере железного Маисея и договорится с таможенниками о беспрепятственном прахаждении таргового каравана под видом паломничества на места массовой гибели сородичей.

Только как бы не вышло, каг с гироем Шварца, каторый то против чиловечества, а то за ниго. А то ведь этот рыжий кибарг, так и сможет паднять вастание тараканов против человечества. А каг известно тараканов ни чего ни берет кроме дихлафоса, геля Домавенак и тапков. Паэтаму лично йа схажу седня приабрету себе стратегический запас в виде ящика дихлафоса и нескальких пар тапков и устрою сваю систему ПТА (протива тараканьей абароны).


Айл би бэк тут:
http://www.dni.ru/news/world/2007/2/27/100525.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/67415.html