Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Выпей внучег малачка….. харошее швийцарскае!!!! (боянчег)
Што ты падонаг знаешь а Швийцарии? Банки, шакалад и сыр. И даже ПТЭушнегу известна што сыр делаетцо из малака и точна так же каг не фсе йогурты аденакава палезны так и малако бывает скучным, а бываит малако ат веселай каровы и веселава малочнека, каторый очень шедрый и кормет сваю карову Cannabis иле проста канаплей, имена после упатребления этава малака люди в далеких швейцарскех ебенях видят Лахнесскае чудовесче, слышат дикие вопли из леса (афтаром каторых каг правело бываит русский туризд  Валодя Пресняков мл.).


      Спецкору удаф. ком удалось посетить хозяйство одного из щвейцарских передовиков по удоям и взять у него интервью и расспросить о сикретах и рицептах. Сперва нашего гостя фермер угостил тваражком, сметаной, сыром, простоквашей и только потом вместе сев на крыльцо стали наблюдать как на лугу резвились зеленые цобаки и розавые сланы.  Завели каг принято неспешуйу швийцарскую беседу за чашечкой малака.

Спец. Корр. – «Скажите дружище в чем секрет вашиво малака?»

    Малочнег    – «Еще мой дед придумал этад рицепт, вернувшись из путешествийа па Йамайке. Тагда вримина быле суровые и за курение канапли можна было угадить па нашим суровым законам прямо в газенваген»


Спец. Корр – «Выходит вы уже третий в поколение висолый малочнег?»

Малочнег – «Савиршенна верна, все гатовлю па старым рицептам, вот есть рицепт калбаснава сыра, гаварящего кефира.»


После этава стинаграмма нашего спец. корра патиряла всякий смысл и стала изобиловать фразами – «смотри смотри как красиво полетели», «ты это видишь???»


Но злые завистники из минестерсва С/Х швицарии, издали закон заприщающий кармить буренак канаплей и даже выпустили саатветствующую рикламу. Но на вниачиридном съезде швицарскава прафсаюза «Висолайа карова» был придъявлен ультематум – Или здаровая канапляная пища или КАРОВЬЕ БЕШЕНСТВО.  Власти пака взяли паузу, а с швицарских прелафков стали исчезать малочные прадукты.

Пейте дети малако – гыгыгы

  http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2007/02/21/21170338_bod.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/67252.html