Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Суд пастановил: Дарвин жжот, ахуефшая пелотка идет нахуй!
Если помните, увожаемые фтыкатили, пару месяцеф назат вот тут я асветил адну судебнуйу хуйню с ноучно-абразаватильным уклоном, праизашэдшуйу в адном ис питерских ПТУ. Суть хуйни заключалась вкратцэ ф том, што некая йобнутая ПТУшнетса жыдомасонсково праисхаждения па имини Машо Шрайбер падала в сут на свайо радное ПТУ и правельново падонка-учитиля беологеи. При этом предъява пизданутой пелотки звучала таг: «Дарвин – ЧиП, тиорея эвалюцыи – гавно, учитиль далбайоп и ваапще пашли вы нахуй с такой биалогией».

Ну, хуле, наш самый гуманный сут заяву ПТУшнетсы принял, и вот началсо эпахальный судебный працэсс из серии «далбайобы протиф ноуки». При этом беспесды длитильные и напрежонные судебные пренея прахадиле примерно в следующем духе. Ахуефшая Машо на пратяжэнии всиво працэсса пиздела нудную ахинею «Дарвен – пиздабол, не хачу быть абезьаной, беологи – педоразы», и папутно пыталась саблазнить судей, вертя перед ними атсутствием жеппы и сисег.

Аппаненты школьнетсы, в сваю очиридь, твиордо стаяли на сваем и гавариле: «Тиория Дарвена жжот, и неебет!». В абаснавание таво, што чилавег праизашол беспесды ат абезьаны, учоные привели в качистве примера небезызвестных Чванка, Пикассо и Гаго, отагжэ пасаветовали суду внимательно вглядеццо в ибло заявительницы. В атвет на оргумент ПТУшнецы, што ана лично праизашла нихуя не ат абезьаны, паскольку у нее, Маши, в атличие ат приматов, не растут воласы на теле, учоные скозале «Бу-го-га!» и папрасили истицу предъявить суду свайу пелотку.

В итоге судьи, вдумчиво ваткнуф в абстаятильства дела, наканетс на днях вынисли беспесды спровидливое ришэние.  Судьи вниматильно пафтыкали в высеры Чванка, Пекосо и Гаго, изучили Машин еблет, падметив иво паразительнуйу схожэсть с мордой явансково макака, ужоснулись при виде ацки заросшэй валасней пелотки школьнетсы и каг адин дружно пастанавили занести креативы Дарвина в нетленку и паслали йобнутую ПТУшнецу нахуй. Вот такой, блять, треумф правасудея и ноуки.

Пра працэсс века
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/67182.html