Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волопасов :: Хохлоахтунг бальничный
Бальные райбальницы Ахтырском району Сумской области, правадя васстанавительную терапию горилкой под лучшее в мире сало и вареники с вишней, услышали аргазменные стоны и крики щастья, каторые данасились из атгароженного уголка палаты (хуй знает, может и намбер шесть).

«Хуя се, у них там шо, гарилка непростая, а с перцым, борщ и катлеты па киеффски?!  А може и ковбаска кравяная есть? Пашли ф гости! А то и БАБУ привёл! Хрестос, Кобзарь и Юля-Руль учили делиться, сцуко! Хай живэ идиалы майдана!». Атарвав жёппы с бальничных шконок, страдальцы паспесдовали на звук и ввались за шырму. Аднака, вместо стала или тумбачки, уставленной фкусной снедью, или раздетой ебливой бабищи взорам ахуеффших бальных предстала кортинка с гей-сайта «Лепило порет терпило в ачко». Дружной вопль «Пидары! Ганьба!» спугнул лепило-педрилу, бальные дружно принялись спасать пастрадафшего от вазможнасти забеременеть черес анал, прачистифф ему дымаход сартирным йоршикам.

В ваинствующем пидарасе был апознан местный анестезиолог, но начальство балльники атрицает как факт ахтунга. так и наличие педрил в рядах хохломедиков – «Это фсё пиздёж маскалей! Врач правадил снятие наркоза и кроме таго, асваивал дапалнительную квалификацию практолога! Сичас он в нервенном срыве и от него ваапще нихуйа ничего не дабиться, кроме пения «Галубой луны»» - такие каменты дал главврач бальнички.

Аднака, недаверчивые хахлы, апасаясь пафтарения такого практалагичнаго  «снятия наркоза» мало того, что стали атказываться от наркоза, запихивать в жёппы капканы на кратоф и ведмедей, что привело к ампутацыи как пальцеф, так и палавых хуёф местной лекарни, так они ещё и фключили съебаторы в горад Сумы. Где, па их мнению пидарасам паставлен надёжный заслон. Администрация Ахтырской районной бальницы палагает, что атток пацыентофф скоро будет кампенсирован желающими лечиться именно в этой бальничке звёздами шоу-бизнеса и палитиками.

http://www.rosbalt.ru/2007/02/15/286399.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66817.html