Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Маленькая белачко пасадила бальшой самалйот. (Sergio апередил бля)
Жыла была ф далекам жапонском краю небальшая белачко. И что премичательно, жыла ана на територии Токийскава аэрапорта, сабирала псилобицинавые гребочки вдоль взлетно-пасадачных палос, а инагда и клевые ништяки, высыпающиеся из умерших и упафших агромных жылезых птиц. Ее товарки уже давно сьебались в более тихие и укромные места и ее с сабой звали, но наша белачка гордо заивила, что не бросит авеацию, а тем более запасенные песдатые гребы, заминяющие ей и дамашний кенатиатр и палавую жысть в адном флаконе.

И вот аднажды, захомячиф ачередную овердозную порцыю зимних псилобицинавых запасоф, приплющенная белачко пачуфствавала непреадалимае жылание взлететь в небиса и ниибет. Ана выбежала на взлетную поласу, на каторой как рас брала разгон жылезное птицо податряда 'боенг', и апережая ево на пол-корпуса, плавно атарвалась ат грешной земли. - Нихуясе приход...- падумала белачко, стремительно разрезая плотные аблака и уносясь ввысь. Патом что-то загудело и белачко пачуфствавала, что ее паднимают и закрывают ф какой-то ясчик. - Так вот он какой, белечий писдец - прамекнуло у ней ф галаве.

Асматрефшись, белачко поняла, что сидит на бальшом чорном калисе с намертво приклееным к нему жывачкой хвастом. - Подлая жылезная птицо нисет меня ф гнездо к с ваим птинцам - падумала ана и атадраф ат пратектара аблезлый хвост, начала прабирацца па каким-то шлангам и правадам на свабоду, удевляясь неабычной анатомии внутреннастей пернатой захвачиццы. Белачко твердо решыла дабрацца да птичьих мазгоф и перекусить ей там какой-небуть важный нерф. Наканец ана дабралась до чего-то пахожева на мазги. Ее внимание превлек какой-то балтающийся глас и хвастатая нинзя немедленно ео атарвала. За глазом аказалось стеклышко, куда белачко сразу засунула ебало и увидела двух пелотоф, мирно папивающих кофе.

- Нарита-граунд, борт А113, иду на эшелон 230, маяк 3533, горизонт...э-э-э-э - прагаварил памощнек пелота и внимательно пасматрел на белачку. Ат неажыданнасти белка атпрянула ат стеклышка и ваткнула аторваный глас на место. Пелот сильно замаргал глазами и пастучал па пребору авиагарезонта. - Гарезонт 10,  прашу саправаждение. - после этава он падазрительно панюхал чашку с кофе, дастал сваи сигареты и тоже их панюхал. - Белки какие-то мерещацца, хуйня какае-то... - сказал он перваму пелоту. Первый пелот прилажил к галаве второго сваю ладонь и атветил - Я тебе гаварил не бери в ристаране эту хуйню зеленую, а ты - деликатес, деликатес. Пагади, щас у тебя есчо кракадильчеки араньжевые па панели пабегут.

Белка тем временем прадралась дальше, и увидеф некае падобие выхада, папыталась выбрацца наружу. Внезапно к ней угражающе патенулся палец втарова пелота. - Закрылки на ноль - праизнес он и ткнул белку ф пятак. Инстинкт сработал и жывотное впилось зубами в мясистый палец и спешно скрылось абратно в щель. - А-а-а-а , этот глюк меня уже кусает! - заарал перепуганый летчег и стал дубасить кулакаме па кокпиту. Перепуганая белачко ламанула вниз, потом вбок и наканец увидела спасительную растегнутую шуринку первава пелота. Недолга думая ана кинулась в спасительное дупло. - Вот ана!!! За арешками палезла!!! - заарал фтарой пелот и с размаху уебал первого кулаком в пах.

Первый пелот выпучил глаза, надул щеки и лбом уткнулся ф штурвал. Смалет реско накланился и начал падать. После пелот фсетаки сумел взять сетуацию пат кантроль и начал сажать 300-от тонный пепиладз. Ему фсе время мешала белка, каторая па нему бегала, а асобенно фтарой пелот, каторый не особо метко пиздил па белке абьемной книшкой "Боенг 747. Рукавцтво Пользавателя. Сборнек папулярных малитв". Наканец самалйот успешно приземлилсо и ф салон варвался спецназ, натренированый на атаку грызуноф. Белка начала насицца па салону. Кто-то заарал - Ана бешиная!. Ф ходе беспарядачной пальбы белку удалось пристрелить. Астафшихся в жывых немнагачисленых пасажыроф паселили в месную вшекормилку, пака не прилетит другой самалйот или не залатают дыры ф старом.

Я драчистый изумрут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66815.html