Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: За Россию без евреев!
Высший суд справедливости (верховный суд Израиля) озаботился проблемой, над которой столетиями бьются как лучшие, так и худшие умы человечества. Вопрос, стоявший перед судьями с пейсами был такой: как квалифицировать действия преступника – «изнасилование» или «развратные действия» — если женщина отказалась от продолжения соития сразу после его начала и (или) уже в процессе полового акта (интересно, а какое событие высокий еврейский суд считает критерием окончания полового акта?). Жуть какая-то. Ключевой вопрос философии привокзальных проституток прямо, никак не ниже.

http://www.utro.ru/articles/2007/02/08/623596.shtml

После плодотворных размышлений на эту тему, высокий кошерный суд, не пожалев резких слов, постановил следующее: «Сексуальный контакт, даже если он начался по взаимному согласию, следуют рассматривать как изнасилование, на каком бы этапе женщина не отказалась от полового акта». И слогом написано всё складным, аж всплакнуть хочется. Гении юриспруденции грудью встали  на пути обрезанных гениталиев.  Похотливым Чебурашкам не место в стране победившего сионизма! И никак иначе. Все, кто не смог сдержать волнение, встают.

Я вовсе не антисемитка. У меня даже есть друзья-евреи. Более того, они есть и среди моих половых партнеров. Но! Прочитав такое, я не удержалась и подумала: «А может действительно, без евреев на Руси будет не так страшно?» А то ведь они такое наворотить могут… Прецеденты были.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66497.html