Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Если срать, то только тут!
Камрады, Йа просто ни магу пройти мимо, этого эпохального события. Это беспезды самое уникальное изобритение о котором я узнал после кресла для кунилингуса.

ВНИМАНИЕ! В продажу паступили дубль клозеты – унитазы чтобы срать вдвоём!

Вот раньше падонок, ты мог уедениться в туалете с книжечкой чтоб почитать, с цигаркой чтоб посидеть в тешине и посмалить ее малость отдыхая от стрекотни сваей жены или  мог захватив с сабой фотку пелотки одной зачотной пелотки (каламбурчик ну да и пох) подрачить малость. А когда к тебе стучались и аралии, мол не адин выхади люди тоже срать хотят, ты в серцах сплевывал и нехатя заканчивал процесс.

Типерь каждый купив дубль клозет, может взять с собой еще одного человека чтоб насладится процессом вдвоем. Канешно предполагается, что в сартир будут хадить за ручку влюбленные мальчики с девачками, смотреть друг на друга и умилятся «как же срет мая зайка!!!». Но я думаю что в аснавном закупят сибе такой девайс АХТУНГИ!

Йа вот только еще ни асобо представляю сибе, как в нашем стандартном сартире, с размерами 1,5 м на 1,2 м установить двухместный сральник и как потом пролазить на второй ряд?! Ну мне честно похую так как сидеть на унитазе превык адин и для таких как я есть другой вариант унитаза, который лично мне пришелся по душе.

Итак! Разрешите представить навейшую мадель «ДАЛЬНЯК 2007»!!! В нем помимо самого унитаза и бачка имеется ноутбук последней мадели с выходом в сеть, плазьменая панель и сартирный кинотеатр, халадильник забитый пивом, система глушения звуков из-за двери, журнальный столик с подшифкой XXXL за последнии 3 года, хьюдимор с двумя десятками пяток из атборных шишек. По желанию клиента может быть доустановленно любое абарудование из списка опций (список опций ни аграничен»!

Ни буду больше ни чего говорить все тут:
http://factnews.ru/article/bathroom/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66494.html