Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Сдрасте класс, можите не садиться и снемите черевички нахуй.
Беспезды самый прагресивный метад абучения распездяев школьнаво возраста был изабретен в братской нам аранжевай республике, возглавляемой Виктором-Губкой-Бобом.
Накануне 6 февраля (то исть 5 февраля), министром абразавания и науки Окраины Николай Стасом, было зачитано абъявление о кординальной реформе в сфере абучения.

Кординальность новаго метода  заключается ни в методеки препадавания, а в падходе к даннаму працессу. От раньше было как? Зашёл в класс препод, и все школяры, как адин вскакивают на падрывах дабы засвидетильствовать сваё падчтение вхадящиму субъекту. После кароткого преведствия класс мог присесть за партой на свои полужепия и распластавшись по ней внимать учебному працессу.

Типерь же будет таг! Из класоф вынесут все парты и сажгут их в школьной кательной. В классах появятся индивидуальные требуны для каждого ученика, за каторой он будет стаять весь урок. Да, да именно стаять! Причём стаять басиком на гароховых ковриках. Па заявлению министра это пазволит ученикам, разагнать кровь в малом тазу, обеспечит прилив крови из жопы в другие участки мозга, что далжно абеспечить лучшее усваивание препадаваемого материала и аднавременно атпадет надабность в сменной обуви, что палажительно скажится на семейном бюджете каждой атдельно взятой семьи. В коридорах школы, наобарот будут стоять лавки, дабы заебаные учебным працессом детки магли пасидеть на перименке и сабравшись с силами пайти на следующий урок. На ураках по физре будут припадавать цигане стойку каленями на гарохе и прыжки чериз коня в гарох, что тоже далжно паложительно сказаться на силе воли учеников.

Астаётся толька спрасить у министра будут ли новые метады введены и в высших учебных заведениях и в различных институтах власти. Представляите репартаж из верховной рады: Все стаят на гарохе закатав штаны па шикалатку, а спикер стоя на коленях абъявляит павестку дня.
 
А каждый урок в школе типерь будет начинаться фразой учителя: – «Сдрасте класс, можите не садиться и снемите черевички нахуй!».


Афиициальное заявление министа тут:

http://www.regnum.ru/news/777459.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66384.html