Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй Моржовый :: Чиполлино продолжает жечь. Теперь в коцмасе
Кагда в цыганском таборе маленькава Сашеньку спрашивали, кем он хочет стать, он всегда говорил, что кацманавтом. Деццкая мечта нихуя не сбылась. Стал Сашенька цыганским (а по другим данным -- эльфийским) бароном, тоись президендом. Но, блять, деццкая мечта не забываеццо. Сашеньку до сих пор влечёт космас. Первым шагом, как известно, был запуск железяки названой спутнегам с паэтическим названием Белка. Но как известно на каждую белку найдется своя стрелка, и ракето со стратегическим запасом космических вольтметров и биноклей благополучно пиздонулась в степях Казакстана. То ли дрова оказались сырыми, то ли западлянку устроил обзавидовавшийся Назар Баев, втихаря насыпав сахару в бензобак ракеты. Но Шурочку это не остановило. Ему так понравилось, как разваливается ракета, что он тут же решил: «Ибать, дайте две!!! Чотки феерверг!»
Но это только присказка, сказка впереди (с)…

В понедельник, видимо с бодунища, Чиполлино провел совещание, после которого всем стало ясно, что все-таки на Марсе скоро, блядь, будет бульбочка цвести.  Для разогрева Шурочка залепил, что ибали мы ту Россию с иёным ЦУПом, у нас свой не хуже найдется. А российский ЦУП – голимый авиамодельный кружок. Спутников таких как Белка нахуярим на раз-два. У нас на тракторном заводе дядя Вася на станке их 15 штук в смену ебошит.

Затем логично возник вопрос: «Ёпт, а где мы лавэ брать будем??? Овёс-то нынче дорог…» Внимание, уважаемые знатоки, правильный ответ (цитата): « От каких бы государств предложения ни исходили, их следует принимать. А Россию, ебись она в рот, пробросим через хуй. Нам бы у каких-нибудь французиков баксов пяццот перезанять. Наша Академия Наук начала разработку проекта космического газопровода Луна-Беларусь. Мировое господство не за горами, товарищи!»
…На том и порешили.

Теперь моё предложение. Космических туристов в космос возят за 20 муликов бакинских. В Беларуси – 10 муликов жителей. Улавливаете??? По 10 баксов с рыла и дело в шляпе, Сашина мечта сбылась. Только чтобы -- уан уэй тикет, бля.

С эльфийским приветом --  http://www.lenta.ru/news/2007/02/05/belspace/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/66378.html