Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

WarKid :: Сенсацыя! Бездселлер для малаледних дрочирофф!
В Хасидском царстве – Иврейском гасударстве вышло в свет книжко. Она придназначина для настаясчих падонгав-зафсегдатаев удафф.ком. Напесела ийо пендоская пелодка (внучатая племяниццо К. Маркса). Называиццо «Каков ваш сексуальный ИК?» (ни ат слова «икать», а блять,интеликтуал квотент – каэфицент интелектуальнава развития, нах)

Фтыкателям предлагаиццо атветить на 394 вапроса па 19-ти темам. Для того, штоб не паранить мозк ПТУшнегоф предлагаиццо выбрать атвет из четырех вареантаф.

Темы, ниибаццо, интиресные: «"Онанизм и оргазм ", "Позы", "Знаменитости в области секса", "Анальный секс" и др.»-цытато. Для сафсем ибанутых - ф канце темы атветы с картинкаме. Атветив на фсе вапросы, можна падвести итог и узнать а сибе дахуя новаго. Кто ты? Малалетний дрочер (0-1300 балафф), Любитель паибаццо (1300-2600), Йобарь-террарист (2600-3940) иле Полный Ахтунг (-3940 – 0). Аффтарша утвирждаит, што прачитаф ийо книшку 10 раз и выучиф атветы, можна стать ахуенным мачо и пелодки будут сасать вам хуй, даже есле вы забыле пабрызгаццо АХЕм.

Есле вы ниасилиле фсе тесты сразу, то можыте пафтыкать в интиресные темы, падобраные аффтаром с любовью: ("Что такое точка G", "О птицах и пчелах","Животные, которые испытывают оргазм, длящийся до 30 минут", «Пачиму левой рукой дрочить удобнее, чем правой», «Кто такие Чванк и Пекасо», «Скока раз нада перванахнуть, штобы испытать аргазм» и тыды). Кроми этай книжки Ева К. напесала дахуя пасобий па палавой жызне и снялась в порносириале «Как стать раком». К тамуже анна являиццо доктаром ибических наук.

В паслесловии указываиццо, што лучше набрать средней бал, тагда вы сможыте не толька дрочить, но выибать кавонебудь (из чиво это следует, я бляпиздетс, не понял) А атвечать на вапросы лучше взяфшесь за руки иле ф позе 69.

Книжко предназначино для широкова круга четателей: Падонгав, пелодак, ахтунгаф и других челавекаабразных.

Фтыкать аб книжке, абизательно!, тута:
http://ohoroshem.ru/news/2531/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65708.html