Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фикс :: Пиво – как срецтво для увеличения женской груди. Визуального гыгыгы!
Общеизвестно, што среднестатистическая пелотка из западной йевропы предцтавляет собой сущиство непанятного пола, возраста, цвета и сексуально ариентации. Несматря на феминизм и всю прочуйу хуйню, это их не устраивает, и любая плоскодонка за улучшение сваих кондиций готова бицца ап стену, сасать хуй статуе писающево мальчека и делать много прочей хуйни.

Паскольку ссаки писающего мальчека – прастая вода, волосы со спины у пелоток не асыпаюцца, грудь не растёт, йебло симпатичнее не становицца, а их йевропейским самцам астаёцца передёргивать вялого на фотожабы ани курниковой и … да-да! Именно блять хуячить пиво.

Таким вот эмпирическим путём бельгийские мужыки научились лечить сваих тёлок от целюлита , косоглазия и пиздопративности. А хуле, всосал пять банок – смотриш, а рядом с тобой седит не надоевшая в три пезды пятидесятилетняя  кикимора, а ахуенная чмара – мечта дрочера.
Несмотря на то, что в зеркале сама она перемены вряд ли спалит, цэль достигнута и ниибёт.

Пивная теория выправления косорыльства и плоскодонности немедленна была принята на вооружение  брюссельской артелью врачей и пивоваров.
Хочеш, штобы у твоей пелотки был 3-й размер – вот тебе рецепт на Балтику №3 – бегом в аптеку. Хочеш 9-го? Хуйня вопрос – пожаллте микстуры № 9.

Тысячи туристов са всех канцов Европы ужэ устремились в Бельгию атведать  местнаго спецпифка под названием Boza, содержащева , павидимому асобые ферментированные дрожжы с лёгким галюцыногенным эфектом.

Но если в блежайшэм супермаркете упамянутава чудо-пефка не будет, не аччаивайтесь!  Хуярьте вотку и все дефки вакруг вам покажуцца памеламиандырсон яибу!!!

Пейте пиво пенное, сиськи пакажуцца ахуенными:
http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/9527665.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65636.html