Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

WarKid :: Атвратительное ибло миравова сионизма.
Занемательноя историе праизашло на берегах полноводной реки Иордан на просторах Средне-Еврейской вазвышенности. В цепкие лапы миравова сионизма, в лице бежжаластных палицейских, попал великовозрастный долбайбоб Абраша.

Ранним васкресным утрам, после субботнева отдыха, Абрам вышел из сваиво домека. Патенулся, пачесал йайцца, плюнул в сторану Палестинскех аслайобаф и пашел к сваей любимай каровке. Шол он, напевая виселую «ХаваНагилу», с единственной целью – засадить Буренке утренний стаячог (инастранное имя досталось каровке ат радителей – выхадцев из далекай и таинственай страны Расии). Но ласково был послан ей нахуй – типо вымя балит, рога ломит и, вапще, месячные текут ручьём.

Са славами: «Таг не даставайся же ты никаму», Абраша пабежал точить спецыальный жертвенный ножыг. Тщательно натачевая ножыг он борматал: «Я тибя ибу, я тибя и убью». Атрезав сибе адин палец, пробуйа лезвие, Абраша вышел с кухни и увидил, каг иво радная мать целует иво раднова брата в щоку. «Йоб маю мать! Она любид Мойшу, каторый пиздит миня инагда скалкой, больше, чем миня. Са мной она тока шаломкается, а иво целует, бля пиздец. Пачиму миня никто ни любит, кроме маей левой руки?», - эхом атазвалесь мысли в иво пустой галаве. Перемкнувшая извилина выдала неизвесный матив «Вихри враждебные реют над нами», и Абрам с криком: «Ура! За Барака!» кинулся с нажом наперевес на родственников.

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=29603
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65576.html