Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зимогор :: Заявление по теракту в Греции
Добрый вечер, буду краток.
      Несмотря на все наши совместные усилия по борьбе с терроризмом во всех его формах и проявлениях, международные террористические группировки продолжают бросать вызов мировой общественности. Одна из попыток дестабилизировать международную ситуацию была, как вы уже знаете, предпринята на днях в столице Греции Афинах. Неизвестными было обстреляно из гранатомета здание посольства США, в результате чего в здании был разрушен туалет. Мы осуждаем действия экстремистов и выражаем свое понимание стремлению руководства Соединенных Штатов Америки добиться полной победы над терроризмом.
      Однако многие пытаются увязать этот акт вандализма с процессами наведения конституционного порядка в некоторых регионах Российской Федерации, в частности, на Северном Кавказе. При этом они ссылаются на озвученные мной заявления по поводу методов борьбы с незаконными вооруженными формированиями и указывают на сходство методов теракта в Афинах и наших способов борьбы с бандформированиями. В связи с этим я хочу заявить: правительство Российской Федерации не имеет никакого, я подчеркиваю, никакого отношения к этому варварскому акту насилия.
      Мы в очередной раз выражаем свою приверженность курсу многостороннего сотрудничества и надеемся, что взаимодействие между Россией и США в борьбе с терроризмом внесет важный вклад в стабилизацию международных отношений.

Прошу заострить внимание:
http://www.rambler.ru/news/events/incidents/9486849.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65397.html