Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

еБломор :: Ахтунг в ООХ
Бывшый примьер министр некаива гасударства с ниибаца названием Гвинеи-Биссау, Карлик-Гомик спрятался таки под столом у аднаво из служасчих предцтавительства ООХ с целью атсосать. Но аба фсем па парятку.

По славам цабаки Гомека па кличке Барбос, иво хазяин сатварил такую хуйню из-за апасений того, што иво карлег-жёппа будет ацки порвана мегахуем.Гомик заивил что блять нихуя не вылезет из пад стала пака не будет уверен што эрекция мегахуя прашла.

Истествинаа фтыкатиль, ты задашся вапросам : "А чей же это мегахуй?".Гомик баицо за свою жёппу , па причине таво , што падзаибал аднаво местнава гопнега , а иминна обладатиля мегахуя Призидента папуасав Жобервейра. А заибал он иво сваими вапросаме типа "Нафига в правитильцтве рвут жёппы?",тем самым вызвав низдаровый интирес к сваей жёппе.
Отметим, што эта новасть задела таки нидавна назначинава на пост главы ООХа песдоглаза ВЖбанЕмуНа,в свизи с чем было дано распарижение в срочнам парятке зависти в папуасию пицот тон анальнай смаски штобы жёппа гомека не загорелась от ниибаца накала.


Аригенал тут: http://lenta.ru/news/2007/01/11/premier/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65349.html