Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег ::  Хахляцкеи пелоты жгут нипадетцки!!!!
Тихае утра нарвежскава аырапорта была фпесду испорчена, приехавшими двумя пепилацамами  с надпесями такси из каторых выхадили люди в форме пелотоф аранживай риспублеки звероящура Йущинка. Вадитили такси пытавшиеся было придявить претензеи из-за сальных разводаф в салоне были посланы адним из пелотаф па имени Торас на чистейщем русскам языке на хуй и палучили бы в еблет, но савиршить сей ппаступак нипазвалял мундир пелота, да времени на разагреф аэрасудна марки самалед модели антоноффка 22, ниаставалось.
    Падайдя к рисепшину с толстай как маржиха нарвежскай пелоткай, пианый штурмон да этава диржащийся за руки таварисчей пазволел себе паслабления в виде испускания шептуна и хватания за сиське стюрдесс. Аканчатильно запалилась пианайа кампанея при прахаждени окала группы пассажираф припалажительна пендосскай нацианальнасти – какгда адин из членаф экипажа пазволел себе следуйусчие слава – «А ну блять разошлись мрази толстые, понарожали блять уродаф на работу не прайти». Хто та из пассажираф долга наблюдал за грубиянами в акно и паняф, что тока что мимо него прошли несавсем трезвые пелоты забил тривогу и дятлам слитал в атдел па безапаснасти аэрапиривозак.
Уже на падходе к самалету экипаж дагнал чилавег в штатскам и папрасил
– «А ну ка галубчег прайдемте фтрубачку дыхнем»
  На што палучил краткий атвет
–  «пашол нах ахтунг , иди еби тюленей, а не мне мозг я пелот и миня ниибет».
    И смачна блевануф на взлетнуйу поласу Торас и фтарой пелот павели подруки штурмана распевая па пути «Ты жминя пидманула!!!». Дайдя да трапа штурмона была ришино затащть фсамалет занаги, так как в ширину на трапе трое челавег не памесчалось. Старший пелот атдал распаряжение стюардессам гатовить салат алевье, нарезать сала и слить  рассол с агурцоф так как фпалете намичалсцо нишутачный атхадняг. Пагрузка полувминявимава штурмана, каторый то и дело гаварил – «хуйня далитим йа эту дарогу с закрытыми глазами паказать смагу»  в самалет уже падхадила к канцу. Как аткуда нивазмись самалед акружили нескалька палецейчкех машин и придлажили сдаться властям. После недолгава савищания экипаж  предлажение бордмеханега идти на таран была атвергнута и экипаж фполнам саставесдался и праследовал на медэкспертизу, каторая паказала садиржание алкаголя в крави у членаф экипажа размером от пары литраф пива до как ты стока выпил.

http://www.vz.ru/news/2007/1/8/63610.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65291.html