Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Оби ван Киноби :: Носорогоф мочат, а мы тут сцалат аливье жрем
Так каг Европпа и СШП еще мирно дремлют в сваей навагодней блевоте и не торопяцца просыпацца, то и активность их на ниве далбаибизма экспонционально стремится к апсолютному уровню замирзания абасцак. Паэтаму фсе чаще ньюсмекеры и ньюсшитеры обращают сваи недавольные еблеты в те места на карте, куда не ступала нога нормальново белово человека. И сегодня мы ударимся в статистику некой страны Непал, где как извесно по поговорке живут непалки и непальцы.

Так вот, нидавно один песдатый учоный этой мааленькой страны открыл новую страницу в ыстории и науке сваей родены. Им были таржественно спижжены из тырнета и выданы за свои начальные основы стотистики, б/п невиданой науки для Беспала... ой, Непала. Па случаю стольк важново открытия состоялся сешн, с телочками, жрачкой и заморской косорыловкой, наполовину проебаной попути. Но никто ис респандентоф семпозеума не воткнул в важность новой науки. С криками "Кг/ам!" и "учоный убейся апскалу", коллеги повыбегали ис зала, и приступили к сваим  повседневным занятием, типа разгона обизян и сбора кала тушканчегоф.

Но ученый не спасовал и решил даказать мощ спиженой науки на практеке. Нидолго думая, он прикинул, что считать количество непальцеф (даже если палажить половой жезл на непалок) нихуя не смишно, патамушта столько камущкоф не саберешь. Уже атчаяфшись, учоный почуял давно знакомый с децтва запах, и павирнуф еблет в сторону источника зловония, разглядел в акне тушку пробигафшево мимо носорога. "Эврека, бля", прокричал учоный и тут же сцакнул, патамушто это слово он тоже почирпнул из тырнета и иво магли патслушивать. Решение было принято, и пересчету падлижали фсе имеющиеся в распаряжении носороги.

Какаво же было удивление, когда выяснилось, что носорогоф недосдача, тоисть либо они ухуярили сваими силами в саседние республики, толи их просто записдили на кожу для экспортных Лат Преор. Но тут какой-то умный педорас заявил, что он то видел, как какие-то чучмеки заманивали бедных доверчивых носорогоф просроченым дющесом и корофкой, а потом надевали наручники и уводили на скотобойню и рогоотрывалку. И еще он сказал па сикрету, что рога у этих непаваротливых толстякоф содержат весчества, которые по сваим свойствам песпесды уделывают любую веагру. То исть если перет еблей натереть самцу пендоса палавой хуй кусочком рога, то он принимает форму жезла джедая и не теряет ее в течении фсей смены, что порадует любую пелотку.

Па другим источнекам, сурово проспонсированым первачом, бедных носорогоф насильно уводят в палавое рапство в Индею, оформляют их там под видом сцобачег и содержат в свинских условиях в домах Лоботочечных олегархоф. Так что вот такая статистика. 

http://www.mignews.com/news/disasters/world/040107_14650_10322.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/65168.html