Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Сальвадор. Боремся с алкагализмом!!! Воткай?
Можид старажилы удафкома и припомняд новасти прилетавшие к нам из далеких Сальвадорскей ебеней,  йа же ни хуйа не препомню, да и каму эти новасти передавать в цевелезованный мир, если более 90%  сальвадорскех мужекоф пастаянна вечером и днем, на работе и дома пьют касарылафку. Аставшиеся 10 працентаф можна паделить на нескалька категорий – 5% - пратестующие против алкагализма путем ведения натуральнава канаплянава хазяйства, 3% ЧиПы, Гагоклоны и т.п. и наканец астфшиеся 2 працента каторые пытаются вывести страну из запоя.
 

    Именна эта группа энтузастаф решила превлечь внемание абщественнасти к праблеме, а каторай в Сальвадоре гаваряд разве что толька мучаясь в редкие периоды атхадняков и сушнякоф. Но в гарадке Апопа непьющему меньшинству удалось таки выманить непрасыхающих граждан на антиалкагольнае мераприятие пад красивым названием – «Забег трезвасти». То ли в группу арганезатараф папал челавег любивший залить за варатниг , то ли эта была барьба с врагом его же аружием, но суть мераприятия заключалась в следуюсчем – перед стартам всем участнегам выдаетцо па стакану местнай барматухи, а на финеше бегун давал абисчание уйти в завязку если не навсегда, то хотя бы в срок до аканчанея арабо-еврескава канфликта.(гыгы)  Карриспанденту удафком удалось таки взять интервью у аднаво из участнегоф, что назыветцо на бегу.

Корр. – Скажите как вам атмасфера мераприятия?

Бегун – Дык ик… йопт фсе как абычна – те же йобла сабутыльнегоф тока теперь фсе бежим.

Корр. – Вы прабежали уже большую часть дестанцеи, скора финеш. Какавы асчусченийа что скора вы уйдете в завязку?

Бегун – Асчусченийа атлична, йа бы даже каждый день бегал за литр другой.

Сматря в район старта-финеша  наш гирой увидя в рядах вновь прибывших на забег вдруг васкликнул – «О брателла Гансалез и ты здезь давай за фстречу па кругу!»


Корр.( внидаумении). - Как вы пабежите на втарой круг?

Бегун – Не толька пабежим, но накатим па стакану на брудершафд (бугага)


Корр. – А как же сама идея забега?


Бегун(начинает касеть и бежит перекрестнэм шагом)  - За идею и бежим. Кстате брателло начисле нам еще па адной и ты хер с мекрафонам че как не свой давай бери стакан на следуюсчем круге.


Наматаф преличный келаметраж и литраж наши герои  очень высако аценили уравень мерапрреятия, атметиф лишь маленькие недачеты – такие как атсутсвее закусона.


Идея так панравелась фсем участнегам, что саривнавания решено была сделать регулярнеми.


http://mignews.com.ua/articles/235894.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/64993.html